Алёна Алешкина

Что вы думаете о Свидетелях Иеговы как о людях?..

Марина Авдеева

Так они люди!?!! О_О

Диана Базанова

люди как люди, со своими тараканами в голове.. . иногда бывают излишне навязчивы, но ведь игнор-то никто не отменял...

Надежда Демидова

Видите какие мнения разные о нас. Но лучше вам самому нас узнать получше, мы открыты для общения со всеми .

Серый Горский

Зомбированные.

Ната Графичева

Был лично знаком с тремя, соседствовал и по работе.
Прекрасные люди.

Ел
Елена

Балдежные прикольные люди.. . Ну трудно сказать что они не люди, такие же люди как и мы....

Марина Бойцова

Некоторым для жизни.. нужен поводок.

С С

Прикольные ребята, девушки красивые, но музыка плохая и мало ее

Наталия Зарубина

Знаком со многими из них. Честные и порядочные люди, по собственному желанию страмящиеся угождать Богу. Очень много размышляют и работают над собой в первую очередь для приобретения богоугодных качеств, достижения любви и понимания.

Евгений Шмендель

ППП (просто полные придурки)

Ольга

Как о конченых, ущербных людях которые поглощены сектой.

Se
Serega

Нормальные люди.

Дмитрий

Во первых мы все люди... Во вторых среди них есть и хорошие

Александр

Хорошие люди, но только проповедуют ложную религию. Жалко их. Они этого не знают. Остаётся молиться за них, чтобы Бог их помиловал, за то, что они проповедуют лжеучение, но каждый считает свою религию правильной, хотя истина одна, но СИ тоже думают, что ихняя религия правильная, но люди других религий не могут осознать истину. А истинная религия: христианство - евангелие.