Елена Поспехова

Почему православные и католики так сильно не любят свидетелей иеговы?

Елена Шарова

Они на себя часть дохода перетягивают ))) вот они им войну и объявили )))

Алексей Жулёв

СИ их пакости разоблачают

Сергей Танцаров

СИ им читают Библию, а она попов обличает

Ан
Анна

Заповедь вторую не знают. Вот и не любят

Елена Поселягина

Кто любит тьму, тот не тянется к свету.
Это и есть причина противодействия.

Антон Шептицкий

"уважай человека, а не его грех" Православие

Анна Романова Ширшова

А за что их любить????

Владимир Казаков

Встречный вопрос, если позволите - почему СИ не любят вобще никого кроме адептов Рассела ?

Dear

А кого они вообще любят?))) Не путать слово любить со словом нравится))

Татьяна Зельманова

Потому что СИ луше знают Библию )))

Юл
Юлия

Вдул бы свидетелям этим, сука

Светлана Солопова

СИ - прикольные! У них контора недалеко от нашего дома и вновь обращенные начинают свой выход для агитации с нашего дома - так забавно с ними болтать и прикалываться...

Шамиль Ибатуллин

"так сильно" ...а чем вы измеряли силу нелюбви и где опросы производили среди православный и католиков?)) )
Ну вот представьте, когда к вам лезут с советами люди, когда они сами не разбираются в вопросе,
вот так и СИ... кроме того еще шастают по квартирам, когда их не звали... навязывая свое мнение

Филиппов Вадим

А православные не любят католиков. И наоборот. Этот клубок в змеюшнике сам Бог не разберет)

Андрей Чеботарев

"Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы" (2Тимофею 3:12). Это подтверждает истинность религии Свидетелей Иеговы.