Константин

что вы думаете о свидетельях иеговы?

Лилия Бахитова

Хорошие люди добрые, честные справедливые.

Милька Я

Истинные христиане, последователи Иисуса Христа и верные служители Бога.

Ирина Чиглий

Узнать о Свидетелях Иеговы можно если пообщаться лично, а не спрашивать у атеистов и православных. Одни, вообще, Бога не признают, другие считают Бога Троицей, хотя в Писании говориться, что Бог ОДИН, и у него есть имя и один Иисус Христос, посланный Богом Иеговой . Они разные личности, причем Иисус подчинен Иегове Богу и сам это признает.

Свидетели Иеговы это международная организация, в любой стране есть народ Бога . И это логично потому что у всех рас и национальностей должен быть один Бог, а не у каждого свой .

Посетите встречу собрания, начните изучение Библии и тогда Вы узнаете нас не по слухам, а то какие мы есть на самом деле.

Кирилл Беркут

Свидетели Иеговы во многом такие же люди, как и все остальные. Они сталкиваются с обычными проблемами: материальными, эмоциональными, а также проблемами со здоровьем. Временами они допускают ошибки, поскольку они несовершенные люди и не наделены святостью, или непогрешимостью. Однако они стараются не повторять собственных ошибок и усердно изучают Библию, чтобы производить в себе необходимые изменения. Они посвятили себя Богу, чтобы исполнять его волю, и от всей души стремятся соответствовать своему посвящению. Во всех своих делах они ищут руководства Слова Бога и Божьего святого духа.

Юля Хан

не трогайте свидетелей Иеговых.. . Ребята в поте морды трудятся, бабло для своих американских представителей собирают, а вы их тут обсуждаете.. .
Да что ж вы об Америке не заботитесь, рубельчики свои ей, несчастной, не отдаете? Что ж они зря нас за рукава дергают на улице.. . Даешь бабло Америке!!!

Маня Манкевич

Это люди которые думают о Вас больше чем о себе! И если кто то считает что мы зарабатываем деньги, то почему бы Вам не попробовать в это тяжелое время таким образом "заработать"! Нас можно сравнить с теми, кто предупреждает своих соседей о какой то беде и не задумываются как эти соседи к ним относятся! Над Ноем тоже смеялись, относились предвзято, но это не помешало ему выполнить поручение от Бога строить ковчег. В конце концов время покажет кто был прав! Жаль что для большинства будет поздно....

Александр Горский

Как о дерьме: не тронь и вонять не будет.

Pa
Pavel

Тоталитарная секта. Людей нужно реабилитировать обратно в Православную веру, а глав гнать из страны. И пускай передадут своим хозяевам масонам чтобы валили куда подальше! Нас не сломить!

Елена Вольман

Я тоже хотел написать, что о них не думаю. И поймал себя на мысли, что сейчас я о них думаю!!!)) ) Ну, да ладно. Пройдет скоро. Лишь бы пореже они приставали на улице со своими вопросами. В целом -- нейтрально отношусь.

Денис Ильин

я Свидетель Иеговы и думаю, что мы отличаемся не только тем, что изучаем и применяем Библейские учения, но и наверное внешностью. Иначе как обьяснить, что не успеешь рот открыть, а человек уже говорит, что понял кто мы и что хотим. Спрашиваю, как он узнал, кто я, а он отвечает- по лицам. Всем негативным: не обязательно, если на человека лить грязь, то он будет испачкан.

Me
Mergen

Лучший и правильный не предвзятый ответ вам даст сама Библия, если вы конечно обратитесь к ней за помощью. Можете начать читать с любого Евангелия и найдете ответ. Свалить клевету на другого человека проще простого, разбираться и уточнять так ли это на самом деле не охото, тем более касается не меня. Мы хотим чтобы в стране было сраведиво, был родядок, уважение к людям, чтобы не было преступности. Но на верху сeдят такие же люди, как те которые ответили выше на ваш вопрос. Они не его практически не следуют и выражают мысли тех, кому это выгодно, а именно тем, кто заменил Бoжью весть традициям людей и в угоду комерческим структурам, занимающимися духовной комерцией.

Георгий Григорьев

секта америкосовская

Юля Морозова

Неизлечимые идиоты.

bi
biach007

Одно из заблуждений западного ума....:)

Денис Шмаглиенко

Алкоголики с признаками умопомешательства.

Алексей Марин

так как они никто не может, МОЛОДЦЫ.

Мухаббат Насырова

В моей жизни я дважды сталкивался с СИ
Я человек общительный, язык подвешен

1 случай
стою на остановке, автобус жду, скучаю.. .
тут ко мне подходит группа СИ (молодые девушки) и давай меня спрашивать,
- я в ответ соловьем запел, обрадовался развлечению,
они меня пытались по шаблону СИ грузануть, а я чисто на импровизации
импровизация всегда победит шаблоны
в-общем, весело было, просто поболтали, они даже забыли про буклеты свои

2 случай
дом-подъезд под замком, поэтому гости редко ходят по дому
СИ ни разу не звонили в мою дверь.. .
А тут, однажды, снисходит на меня Дух Божий, и говорит.. .
- не пугайся, счас я тебе двух свидетелей пришлю

и сразу. . бац! дзынь! звонок в дверь!
открываю дверь
- стоят двое СИ, парень и женщина
Я обрадовался, ибо Бог сказал - не соврал
- Привет! Вы вовремя! Бог только, что был здесь
спасибо за свидетельство!
Они не поняли, и начали грузить, про Бога и про Иисуса,
И что Бог уже землю не посещает, осталась вот одна книжка Библии от Бога
Минут 30 с ними болтал, выпытывал, как они в подъезд вошли и почему в эту дверь звонили, где их база, и можно ли туда прийти.
Они вручили мне буклетики, записали мой телефон, и сказали, что скоро обязательно свяжутся... .
уже два года прошло, куда-то пропали свидетели
ну и фиг с ними!

у них явно плохо, что на "иегове" зациклились

Светлана Комарова

я бы сказал во многом заблуждаются, но если других проповедников нет пусть учат, вы видели кого нибудь из православных верующих проповедовали по деревням по домам, осуждать легко, а делать не хотим, я пробовал взять на проповедь благословение мне не дали, и стало мне истинному верующему не по себе

Любовь Попова

не скажу что осуждаю их, ибо люди они не равнодушные, и им пришлось выбирать не между Богом и сектой, а между атеизмом и хоть какими-то знаниями о Боге. .

в пост-советском пространстве много наплодилось сект, произошло это потому что, пока Церковь выбиралась из-под руин понаехали западные сектанты разных мастей и начали вести у нас свою пропаганду.. .

и не тока расселиты.. . Билли Грем приехал и сказал-я привез вам Библию... странно слышать, я по наивности своей думала что это были Кирилл и Мефодий 10 веков назад...

Diypaliuch

Убеждённые фанатики

По
Поля

я о них не думаю.. . "и надеюсь, что это взаимно" 🙂

Денис Питель

Одна из опаснейших современных тоталитарных сект. Своё, извращённое толкование библии. Беспрекословное подчинение своему руководству (Бруклин, Нью-Йорк, США) и. т. д.

Ирина Карева

Я о них не думаю

Егор Болдырев

поражаюсь (((((((((

Капитан Диего

Думаю, что они нормальные люди и им было НЕ НАПЛЕВАТЬ на то, что они видели вокруг... Они захотели хоть как-то изменить других и себя.
Их учение - это заблуждение, согласен.. .
Просто они решили, что неприязнь к ним - это эффективность их работы.

Екатерина Сахненко

Они не те, кто идет верной тропой) )
лучше уж квакерство тогда, если обязательно Христианство))

Иг
Игорь

Вообще о них не думаю)

Сергей Щербаков

«Новая католическая энциклопедия» («New Catholic Encyclopedia») признает, что Свидетели Иеговы известны как «одна из самых достойных по поведению организаций в мире» .
А католики нс очень не любят, но вывнуждены признать нас такими.

Алексей Шувалов

Это люди, которые делают именно то, что требует Бог.
http://www.jw.org/ru/