Алеся Самошкина

Как определить, какая религия правильная?

Дмитрий Максимов

какую человек исповедает, та для него и правильная, а человеку со стороны всё равно

Ох
Охренеть

Ищите не религию, а Господа. Читайте и исполняйте Новый Завет.

Верьте с любовью и надеждою.

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1Кор. 13:13)

Андрей Аркадьев

Правильная - религия твоего народа.

Олег Панк

сердцем прочуствовать, что вам ближе

Дмитрий Черненко

Истинную религию можно узнать по делам её приверженцев. В Библии хорошо сказано: " Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " Матфея 7:20-23. Следовательно правильная религия та которая исполняет волю Бога.

Оксана Кузина

Спрашивая какая религия правильная, ты как бы само собой подразумеваешь, что правильная религия существует, но только нужно её найти. Почему ты не допускаешь вариант, что правильной религии вообще не существует. Разумные люди говорили именно об этом варианте.

Елена Гандаева

Во всём есть мудрость)
Каждый человек выбирает для себя сам какая правильная)
Если через какое то учение вы чувствуете любовь Бога, привязанность к нему, желание стать лучше и светлее то это хорошо и правильно)) )
Если вам сказали что "Вот эта религия истина! Все остальные ложь! " А вот как раз от неё вы не чувствуете вдохновения. . Ну никакого вдохновения нету и вообще все равно, будет ли вес у такой веры? Это будет уже не вера а так. . "для галочки".
Удачи вам в ваших поисках! 🙂

Сергей Коробко

которая помогает людям жить та и правильная.

Тарасенко Наталья

Например, пророчествами.

Андрей Ткачев

Прочтите все, попробуйте пожить.

Татьяна Харламова

"Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на расчет. " (Сура аль-Имран, 19)

Валерий Томилин

Дедуктивном методом: От истинных посылок к истинному заключению.

Сергей Кузин

единственное Писание которое сохранилось почти без изменений это Коран. К сожелению религия Ислам извращена, хотя единственно правильной должна была быть.

Игорь Светлов

религия - никакая. религия - бизнес

Александр Сидельников

Давайте вместе попробуем.... Вопр к вам: какое сумасшествие более достойное?... как ответите.. . там посмотрим...

Алексей

В каждой свои правила. Определитесь сами. без религий. представьте. что их нет. как будете жить. по каким законам?

Rauka

Которая требует невозможного, спрашивает всё лично с тебя и ничего за это не гарантирует.