Ма
Мария

Как определить какя религия правильная.

Маргарита Морослина

Я вам сам скажу и поясню почему, но в личке.

Наталья Метальникова

А давайте-ка так - посидите в РВ месяцок, понаблюдайте за верующими различных конфессий.. . глядишь и вопрос сам отвалится) )

А вопрос Вы верно сформулировали - религия и верно какя ...

Юлия Воропаева

религия суть одно - средневековое мракобесие.
как бы она не называлась

Валентин Зворыкин

Живя в России, надо быть иудео-православно-муслимо-буддистом. В Сша, можно в любой секте состоять. По месту прописки определяется. На том свете разберутся.

Sherzod Abdulov

по поведению её приверженцев, по их нраву -хороший характер, хорошая религия, плохой характер - плохая

Екатерина Скокова

Сначала надо найти ответ на вопрос "В чем смысл и цель человеческой жизни? ". Не зная цели, нельзя правильно найти средства. Если ответ будет найден, то вопрос о правильности религий отпадет сам собой.

Мануш Даллакян

религия часть государства-оглянись-идеты? а вера твоё личное дело - выбирай что ближе. но для начала надо поучится.

Ирина

нет такого понятия-правильная религия.
мы все-дети Его и каждый почитает Его как умеет.

Роман

самая правильная-никакая

Ра
Раушания

все дерьмо вкусное. миллионы мух не могут ошибаться

Андрей Сазонов

Только Христианство, ибо оно от Бога,
все остальные придуманы людьми -
Будда был человек,
Магомед был человек,
Кришна был человек.. .

Только Христос был от Бога,
и к Богу ушел...

Слава Кадников

А оно вам зачем?

Камышева Марина

Религия понятие неодушевленное. Вера человека может быть от Бога или любой другой (неправильной).

Александр Макаров

Оставь все виды религий и просто предайся Богу.

Наталья *****

Религия, лишь средство, а не цель. Вам же наверняка не придёт в голову спросить: "Что мне лучше слушать, бас-гитару, саксофон, или бубен шамана". Надеюсь, продолжать не нужно?

Нина Глушенкова

Только с помощью научных открытий какая то версия окажется ближе к истине.

Владимир Сабуняк

по предвыборной агитации.

Максим Быков

Та, что предоставляет то, что обещает.

Виктория Мусакаева

Для этого нужно почитать и сравнить между собой то, на чём основываются эти религии, например Библию и Коран.

Эн
Эндже

Та что "успокоит" сердце в Боге.

Ал
Альбина

Очень просто--все религии обман, потому что Бога не существует, нет его. И в науке его нет вообще. Правильных религий нет. Придумали на небе старика-теперь им денег неси-всю жизнь, и это хорошо, если мучаешься!

Марина Рогачёва

Легко, ищешь самого справедливого Бога, а он только в теософии, да и мир логично расписан, да и Бог есть самый что ни на есть любовь, все попадают в рай. Читай Ледбитера, всяких шарлатанов типа Бэйли не читай.

Ланочка Честная

Также ак в супермаркете вы выбираете товар.

Обойдите их все.
Список есть в нете и телефонном справочнике в рубрике "Религиозные организации"

As
Asemoka

Если она Православная, то значит правильная