В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Какая религия сегодня самая модная?

Ан
Анна

Буддизм, чувак, йо)))

Евгений Донец

Без Обманство, вступай срочно, хватит быть невежесвтенным..))

Юлия Говенько

Интернет, он же и модная магия.

Татьяна Степаненко

У нас - православие, в европе - ислам.

М-
М - V

В Америке каббала и сайентология.

Денис Полоротов

Смотря где. Ну у нас правительство пиарит РПЦ

Leonid Perevalov

та, где можно делать, что хочешь

Бек Пашаходжаев

тут интересны иследуемуе "палестины" если взять к примеру голливуд то это саентология, рос гос думу православие, ну и тюдю)) ) нет единства!

Николай Саркисов

А что уже и модные есть....

Евгений Кудряшов

Религия должна быть не модной, а полезной, а такой нет нынче, одно дерьмо. Но если сравнить во возрастающей, сперва идет Христианство, затем Буддизм, потом Иудаизм и, наконец, злощавый Ислам.

Татьяна И

Религия бывает истинная и ложная. Модная, значит многочисленная -скорее всего ложная.

Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.