Виктория Бойкова

Какая религия будет модной в этом столетии? Наполируем новых идолов?

Виктор Акиньшин

ни какая, у них агония

Да
Даша

В неубиваемый метеорит.

Лю
Людмила

Элементарно. Если католики подсуетятся, то организуют Вселенскую Объеденительную Церковь:))

Leonid Perevalov

Если верить косманатву на матацикле (кто помнит, поймет) , то видеорегистратор, а так думаю Путин, популярная в этом столетии религия)

Н*
Наталья *******

Вера не в Бога, а в инопланетян. Вера в то, что инопланетяне Боги и то, что нас создали они, будут им поклоняться.

Вячеслав Тур

Не зная, что такое религия, можно взять и свой парный вырост своего дна ротовой полости засунуть между мягких тканей поверхностей таза.