Роман

Вы знали, какие две секты в мире, самые деструктивные?

В мире существуют две самых страшных деструктивных секты, про одну из которых знают только избранные, а про другую — и избранные ничего не знают.
Первая секта — это секта Всех. Сектанты верят, что существуют некие Все, которых никто из них не видел, и приписывают им кучу сомнительных свойств, используемых в аргументации слов и действий: "Все так делают", "Все знают".
Вторая секта — это секта Нетакихкаквсе. Про эту секту известно мало, но поговаривают, что туда рискуют попасть все, кто выходят из секты Всех.

http://adam-a-nt.livejournal.com/2323737.html

Светлана Коршикова

правительства самые деструктивные. у них денежный станок, закон, власть, армия, полиция, земли, сырьевые ресурсы. НО ОНИ ВСЕГДА В ДОЛГАХ!! !
создается впечатление что туда попадают самые тупые из нас

То
Толеген

РПЦ и католическая церковь самые деструктивные секты.

Олег Павловский

Самая деструктивная секта это секта человеческой глупости и самонадеянности.)))

Оксана Соломатина

Православие и ислам. Это секты иудаизма. Опасные не только деструкцией для своих адептов, но и для окружающих.

Анна Макарова

И еще одна- ЯТАКХОЧУ!!!

Лариса Хохлова

Ислам, православие и СИ.

Нинуля Нина

На первом месте секта ВСЕ РЕЛИГИИ

На втором секта ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕХ СТРАН

Борис Зимин

аум сенрике

Дима Килигин

СИ, сама страшная секта.

Татьяна Стрельникова

Все "секты" деструктивные.

d.
d.alekcey

есть ещё секта Самдураков и Самисусаминов

Ни
Николай

все религии, тк " секта"- это слово подразумевает "сектор!

Людмила Сидорова

Алкоголизм и наркомания.

Андрей Решетников

Проект Город в Царствии Небесном.