Kristina

Какая секта самая тоталитарная?

Ал
Александр

Понятые Игоговы

Фаррух Юлдашев

государство

ОК
Оксана Красноярцева

Католики и православные

Алексей Макаров

Та - которая не поддерживается государством...)

Павел

путана и олигархи (дружки его) даже УК 148 изменили чтобы идиотов (верунов) становилось больше! Каждый шарлатан имеет право дурить людей!
Вот результат посмотрите Кому на Руси жить хорошо?

Ольга Ширяева

Там где вымогают деньги

Влад Степанов

Самая тоталитарная секта это атеисты .

Ксения Фёдорова

Конечно РПЦ

Дмитрий Ртищев

Члены какой секты:
1) Не могут ни шагу ступить без благословения своих лидеров, которым обязаны безропотно подчиняться и целовать им руки?
2) Совершали ужасные преступления, такие как убийство новорожденных детей? (http://www.newsru.com/crime/30may2007/mama_2.html)
3) Имеют запрет вести нормальную жизнь, нормально питаться и даже носить нормальную одежду, вместо которой обязаны носить неудобные, немодные и мрачные типовые одеяния?
4) Обязаны жить в самых стесненных жилищных условиях, в общежитиях, с минимумом удобств, лишь немногим лучше бомжей?
5) Не имеют права вступать в брак и заводить детей, пропагандируя безбрачие и бездетность, ухудшая и без того сложную демографическую ситуацию в России?
6) Не имеют права устраиваться на высокооплачиваемую работу, заниматься бизнесом, учиться и получать хорошее образование, вместо этого обязаны заниматься только самым низким, самым грязным трудом, получая за это жалкие копейки, а то и не получая вовсе?
7) Не имеют права смотреть телевизор, отмечать праздники, ходить на дискотеки, ездить в отпуск и развлекаться другими нормальными способами?
😎 Обязаны практически круглые сутки, иногда всю ночь напролет, выполнять религиозные ритуалы, из-за чего у них не остается никакого свободного времени и личной жизни?
9) Обязаны жить в бедности и безропотно взирать на то, как руководители секты разъезжают на роскошных иномарках?
10) Имеют ограничение на целый ряд конституционных прав, например право свободно передвигаться и выбирать место жительства (статья Конституции №27), право быть избранным в органы власти (№32), право на предпринимательскую деятельность (№34), право выбирать род деятельности и профессию (№37) и другие?
11) Вскрывют могилы, тела успоших разбирают на самые мелкие части и поклоняются им.