Анастасия Соколова

надуло - почему во всяких диструктиных и не деструктивных тоталитарных сектах запрещают есть мясо?

пардон - деструктивных

Нет я имею в виду что в сектах делается все чтобы подчинить разум человека, за зомбировать а отсутствие мяса в рационе подавляет волю, вроде как то так..

Света Силантьева

Потому что в них правит сатана. Но это не во всех сектах есть такой запрет. В секте иеговистов, по моему, надзиратели мясо есть разрешают.

Ирина Мышак

Запрещают и черт с ними. .

У тебя же его ни кто не отбирает

Таня

Я не ем его, но я не в секте.. .
Не могу есть животных, слишком люблю их. Только из за этого.

Олеся

Нет, не так.))