Уля Исмаилова

надуло - почему во всяких деструктивных и не деструктивных тоталитарных сектах запрещают есть мясо?

я имею в виду что в сектах делается все чтобы подчинить разум человека, за зомбировать а отсутствие мяса в рационе подавляет волю, вроде как то так..

Евгения Новикова

Если одновременно есть мясо и пить кровь можно заболеть от избытка холестерина.

Юлия Мишустина

Мясо это тамасическая пища. Тамас - это темнота, неспособность к восприятию, невежество и страх ума, пребывающего в летаргии. … При переедании даже самая саттвичная пища погружает в состояние тамаса. Энергетически это убой - пища пронизанная энергией страха. Особенно вредна пища животных, так как они близки к человеку по ступени развития. Менее вредно мясо птицы, еще более легкое мясо рыбы.

Виталий Пученков

в сектах всё делается, чтобы завлечь больше народу, это всего лишь очередная попытка как-то привязать секту к эзотерике

Алена Максимова

Я против попов и всяких сект потому что мясо необходимый продукт для меня. На капусте квашеной загнутся можно и прочих продуктах.

Евгения Новикова

Отсутствие мяса освобождает место для наполнения духовной энергией. Воля от этого как раз и вырастает

Руслана Лебедева

отсутствие мяса в рационе очищает организм, кровь, лимфу и сокращает популяцию глистов. Чем человек больше ест трупнины тем больше он загрязнен и физически и на тонком уровне.

Оксана

Продолжайте, уважаемый, думать так и дальше. А те, кто знает преимущества вегетарианства, тот знает. . У вас секта мясоедов, у них секта вегетарианцев. Всё общество вокруг создано из одних - СЕКТ (от слова сектор, кстати произошло) . Маленьких или побольше, просто присмотритесь 😉 Если Вы, к примеру малек рыбки, что плавает в пределах утонувшего кувшина среди себе подобных особей, это вовсе не значит, что вне его нет других емкостей и других видов рыб и жителей подводного царства 😉 Ферштеен?

S[
Sal1M [Хроники]

Подчеркивание "направленности"- в "светлых" нельзя (грех убийства) , в "темных" можно и иногда нужно. Наука подтверждает, что идея верна мясо-способствует активации мышления, но вызывает агрессию, вегитарианство- это спокойствие. Пища должана быть разнообразной, но опять же в рамках разумого (цитрусовые не всем подходят, полусырое мясо опасно) . Плюс растим не мы, как и что выращивают не всегда ясно (примеры: ГМО соя и проч сельхоз культуры, обработанные фрукты, мясо с ракоптамином и антибиотиками).