Мистика, эзотерика
Почему православие и прочие религии действовуют деструктивно на мою душу и разум?
Как только я попадаю под влияние подобных элементов, все мои творения и хорошая энергия, которую я даю людям - рушится и меня начинают высасывать, превращая меня в высушенный фрукт, вводя меня в чувства отчаяния. как только я перестаю взаимодействовать с этими религиями, у меня появляются силы, энергия и намерение помогать и творить и появляется чувство уюта, спокойствия и лад с миром и всем (богом)
Не по Сеньке шапка, стало быть.
потому что на земле нет ни одной религии которая бы вела человека по светлой стороне силы пока по крайней мере
Не от религии зависит, а от ваших действий, мыслей, влияния на вас других людей, может вас использовали, а вы не понимали.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не только на Вас. У меня такое же чувство.
потомучто ты слаб. на меня ничего не действует - я сам на всех оказываю влияние.
значит Вам надо отработать этот урок для опыта и развития, когда поймете что все зависит не от религии, а от Вас лично, деструктивное действие закончится
Галина Ткаченко
Я понял, что нужно игнорировать то, что провоцирует. это не сама религия. а верующие, которые навязывают свои правила
Суть любой религии - вина перед кем-нибудь и долг, попасть в это - раб на веки - по энергии, отдай - зачтётся. Может и тебе воздатся, Вопрос чем и зачем, а будь бараном - постригут.! Если без веры никак - так внутри по по образу и подобию.... Изменяй сознание - и вперёд! Мир безграничен - свой найдёшь, - до встречи !!!
Религии, это лишь воображаемые друзья с инструкцией к использованию, И действие на тебя этой религии зависит от того что написано в этой инструкции (библии, каране и т. д )
А деструктив ты получаешь возможно потому что ты как и я не можешь смотреть на то как люди занимаются какой-то неумолимой бессмысленной фигнёй, молятся, читают молитвы, несут какую то ахинею не согласующуюся со сдравым смыслом. Поэтому и разочаровываешься в этом мире что он совершенно абсурден и ни чего делать не хочется)
А деструктив ты получаешь возможно потому что ты как и я не можешь смотреть на то как люди занимаются какой-то неумолимой бессмысленной фигнёй, молятся, читают молитвы, несут какую то ахинею не согласующуюся со сдравым смыслом. Поэтому и разочаровываешься в этом мире что он совершенно абсурден и ни чего делать не хочется)
Похожие вопросы
- Где Вы находитесь:в сердце или в голове? Кто Вы:душа или разум?
- Как соединить Душу и Разум?
- почему с возрастом тупеют? и как этого не допустить? оставаться молодым разумом.
- Человек - это тело и душа (сгласен)... Почему, когда умирает человек, мы не радуемся, плачем?Ведь душа то живая осталась
- продам душу. как это зделать? мне всеравно кому! и почему я продаю - это не ваше дело! КАК ПРОДАТЬ ДУШУ?
- Почему Ванга говорила, что не у всех людей есть душа, потому что слишком много людей на земле? :)) (внутри дополнение)
- Почему дальше того, куда уходят люди после смерти, их души, знаний у нас никаких уже нет? Существуют только суеверия,
- Почему ченеллинги и прочие "контактерства" лучше всего получаются у шизофреников?
- Почему энергопрактики и прочая работа с возможностями мозга чревата проблемами для психики и какая роль
- Почему у славян иудейская религия? Почему предали славянских богов ?