Мистика, эзотерика

Почему у славян иудейская религия? Почему предали славянских богов ?

Почему иудейская? Начнем с того, что евреи тоже многое взяли у других народов. А Византийцы во многом переработали, то, что Вы называете иудейской религией. К тому же в русской церкви много святых, которые к евреям не имеют никакого отношения.
Светлана Пазиненко
Лучший ответ
заставили силой и фактически геноцидом. При крещении Руси было убито до трети населения, которые не хотели чуждой им религии
Виолетта Хон откуда у вас такие данные?
Нет Богов, есть один Бог, далее никто никого не предавал, а вообще то была спущена по зонам, согласно расселению народов и наций по планете религия. Всё и всегда идёт в будущее, брак вперёд не пропускается, передавались новые понятия для развития души, как и сейчас в через Второе Пришествие Христа, которое мало кто заметил, в пророчестве, которое было точно сказано ещё 2000 лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
М*
Мунира *
Бог посылает пророка в тот народ, который больше всего погряз в грехах и который нужно исправлять... таким образом в то время Христос и был послан к еврейскому народу... в Библии описывается история этого народа и те события которые предшествовали приходу, жизни и смерти Христа... на примере этого народа, показано как нужно и не нужно жить верующим, как Бог милует и карает людей... эта история записывалась в то время, и дошла до нас... с неё мы и учимся как жить по Божьим канонам...
потому что уверовал 1 из власть имущих и всех насильственно покрестил. и до сего дня обряд крещения происходит насильно над детьми не успел человек родится как за него определяют религию крестят в нее. а после любых обрядов жизнь меняется. иначе бы какой был смысл заниматься магией?
Aysel Aysel
Aysel Aysel а тех кто не предал своих богов убили. и не только их а также детей что очень важно!
Сейчас свобода вероисповедания. Верь в своих богов. Кто не даёт?
Алёна Кравец
Выгода правит политикой)
для начала ответь, почему люди, предали своих Богов.
Вся русская религия была уничтожена князем Владимиром с помощью огня и меча, что в последствии названо Крещением Руси. Уничтожение веры и полнаселения страны прикрыто историками от победителей под видом татаро-монгольского иго... Видно князю дали за такое предательство столько, что он не смог отказаться...)
Любочка М****** Русских тогда не было, были славяне причём отказались все. От чехов до поляк
ХРИСТОС ПРИШЁЛ КО ВСЕМ НАРОДАМ...
Елизавета Копысова он это тебе лично сказал?
Вероника Иванова ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К КНЯЗЮ ВЛАДИМИРУ И ЖРЕЦАМ, НЕ ОТСТОЯЩИМ АРИЙСКУЮ ВЕРУ... ТЫ, РОДНОВЕР, КАЗАКАМ ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ХРИСТА...
может они ничего не делали для народа
прекрасный вопрос и ответ до сих пор держим ответ за предательство
Не нужно смотреть негативно пожалуй. Предательства и всё такое. А то сейчас мода попрет, политику устраивать.
Просто это было нужно) Для...
А)
Айгерим ))))
Если есть множество богов и религий разнящиеся между собой то это означает что истинная вера от нас далеко и все конфессии лишь заблуждения
Славянские боги это демоны