Мистика, эзотерика

Я долго наблюдал, почему вы продались Иудейскому бреду ?

я поклоняюсь не Иудейскому Бреду а Богу Единому его молитвы в мире есть
Анжелика Касьянова
Лучший ответ
это не долго продолжайте наблюденние еще 666 лет
Valentina Софронова
Когда умрешь и вдруг тогда откроется тебе ИСТИНА И ЗАКОН БОЖИЙ И ТО
ЧТО у Бога нет ни русского ни иудея ни армянина И то что ЗАКОНЫ БЫЛИ ДАНЫ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ...
Вот тогда ты действительно понаблюдаешь ИСТИНУ ...
Но будет уже поздно.
Людмила Ионова
Шолпан Бадубаева Не будет борльше закона Подлецов, это я вам гарантирую ))) Я ПРОКУРОР! Мне по Х вы и ваши заблуждения ))) Хрисовцы в новый мир не войдут, онми будут просто Гнить !
Потому что жадность сгубила
меня походу не купили
Хер тебя знает, молокосос чего ты наблюдал.
Шолпан Бадубаева Ты не знаешь кто я? Но догадаться сможешь )) Я хамство прощаю )) )
Продолжайте наблюдение.
Это всё иллюзия, религии как и политика - многофункциональная система принесённая группой инопланетян что бы доить гаввах с ведомых воплощённых на этой планете ферме . Продаться могут те кто понимает что к чему но осознанно работают на систему . Как серые например . Ведомые же просто потому что не способны жить согласно своей воле, просто вгоняют себя в рамки системы . В принципе я ничего не имею против что вот эта группа инопланетян богов доит гаввах с ведомых людишек . Эта принесённая система раскрыла всю суть людишек, всю их дрянную сущность, любить их или хоть как то относиться к ним кроме как к ресурсу смысла нет . Это просто скот . Людишки личностями быть не могут, они желают жить вогнать себя в рамки, жить под указку пастуха, ну и получают за это . Так что освобождать из оков иллюзии ведомых нет смысла . Личности же это уже не люди . так как человек, людь это обозначение одного из нижних уровней развития .

Так что лично я просто держусь в стороне от всей этой системы . Сам по себе . Помогать системе желания нет, но и освобождать ведомых тоже неприемлемо . Скорее просто наблюдатель здесь с своими личными задачами .
Шолпан Бадубаева Я то же так всегда думал . но теперь всех тех . кто управляет ЦЕРКОВЬЮ, буду убивать реально )) Лохов верующих это не касается )) ) Я пао Силе слабее конечно чем эта банда . Но всяко не успокоюсь пока эту мразь не сотру с лица Земли )() )