Мистика, эзотерика

Как долго еще инопланетяне будут изучать и наблюдать за человечеством?

Может уже пора перейти к завершающей стадии воздействия, или помочь и научить, или уничтожить раз и навсегда, а то получается ситуация зависла в воздухе, ни толку, ни пользы. Живем, как живем и как можем, и выживают лишь те, у кого власть, сила и могущество, кто более наглый и жестокий, тогда от куда взялись моральные принципы любви, если их соблюдают лишь единицы?
Вопрос - СУПЕР! :)
Власть, сила и могущество, к которому так или иначе все стремятся (хоть в чём-то стать сильнее) , есть у некоторых. Остальные довольствуются моральными принципами.

Сколько человек всего понапридумывал, а до сих пор миллиард людей на планете голодает. Ни инопланетяне ни люди это пока не побороли, и не спешат этого делать, стремление к власти, силе и могуществу превыше всего!

Думаешь инопланетянам нужны сильные люди? Как потом силными людьми управлять?
Лусанна Шерьярова
Лучший ответ
Восток-Мебель Столько истины скрыто внутри твоего ответа.
Они не только изучают, но и общаются, передают информацию высокодуховным личностям, а те людям. Сколько нужно наблюдать, столько они и будут. Изучать им не надо, они намного выше по уровню развития человека и знают гораздо больше людей.
Не долго не переживайте. для зоопарков людей уже отобрали, 21 декабря открываем охотничий сезон. Пока строго по охотничьим лицензиям, но планируется и свободная охота.
Айгуль Окасова
Ну так выбор за вами. Чего вы кипишуете? Я придерживаюсь принципов любви, не поступаясь принципами силы. Сила должна быть разумной. Сила - не есть насилие. Запомните.
И чего вы прицепились к планетянам? они с нами уже давно, но целью мучить человечество своими догмами как-то уже не задаются. Человеки сами себя мучают. От безделья, от скуки. Вымрем потихонечку, как динозавры.
Oksana Soultanova
Нет, не ожидайте, не придут и не сделают нас счастливыми. Так как сами нуждаются в помощи. Не думайте, что где-то есть общество, построенное на других принципах, отличных от наших. Ведь им на голову пряники тоже не сыплются. А значит тоже все добывают собственным трудом. А это порождает борьбу за существование. Отсюда и моральные принципы.