Мистика, эзотерика

Может ли быть так, что на Земле среди нас инопланетяне приобрели облик людей и изучают нас?

Да. Я одна из них. Скучновато тут у вас у землян и помочь вам иногда просто невозможно. Меня удивляет как земляне могут легко "пожирать" себе подобных....)))))))
Виктория Шпак
Лучший ответ
"Что это, дон Хуан ? -спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.
- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное.
- Что же они обнаружили, дон Хуан ? -спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого... .
...-Почему же этот хищник «захватил власть» , как ты об этом говоришь, дон Хуан? — спросил я.
- Этому должно быть логическое объяснение. — Этому есть объяснение, — ответил дон Хуан, — и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках» . Таким образом, они всегда имеют пищу.. .
... -Но как же они сделали это, дон Хуан ? -спросил я, несколько раздраженный его словами. - Они что, нашептали нам все это во сне ?
- Нет конечно, что за глупости ! -с улыбкой сказал дон Хуан. - Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт. "
никогда о Таком не думала )))но сейчас прочитав ваш вопрос, мне хочется ответить что Да, что есть такая Вероятность))))
Вы представляете себе световой год? Расстояние до Проксимы Центавра например? Не в курсе, что даж до туда 50 тысяч лет лететь?

Какие инопланетяне?
Они есть, конечно. Но на своих Проционах и Кассиопеях...
Ага отличаются только по ДНК )
Елена Бирюкова
Зная, что у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, а они живые и все инопланетного происхождения, то они всегда были среди нас.
Зачем нас изучать, если они выше нас мы им скучны свойства сознания и у нас и у них одинаковые разные физ тела это не интересно сознание едино во всех вселенных
С_
Светлана _
Это может быть. Ведь мы не единственная разумная цивилизация на Земле. Но более развитые не желают с нами говорить а только наблюдают (мы для них дикари)
было-б что изучать )))
я думаю они уже пробуют избавиться от людишек : катаклизмы - испытания ...
да возможно
Не исключено.
может, может быть.. возможно нас изучают многие существа. но их не раскусить..