Мистика, эзотерика
Реально ли здесь на Земле встретиться с инопланетянами, поговорить с ними?
Вряд ли им столь интересно беседовать с неардентальцами каменного века. Или вы хотите сказать, что люди, человечество, продвинутая раса на земле? Я это понял уже давно, прогресса в человечестве нет, эволюция сознания слишком примитивно и слабо развивается, очень много блокираторов стоит в сферах около земли, так называемых Эгрегоров, поглощающих и искажающих лучи, поступающие к нам из Высших Сфер. Я лишь это говорю потому, что сам познал это на личном опыте общения. В лучшем случаи, они могут относиться к нам, как мы относимся к несчастным животным, которые попали в беду и нам их очень жалко, в худшем, нас пытаются просто уничтожить. Или в усеченном виде допустить в Космическое Сообщество Галактической Федерации Света. Так, что из Высших Сил с вами никто не вступит в контакт, расчитывайте на Темные. Но и они тоже поварачивают ситуацию в свою же сторону. Здесь нужно быть еще осторожнее.
Реально здесь на ответах, особенно в "Эзотерике" )))
Natalia Dubrovina
Меня интересуют не проводники, а настоящие
Скорее всего, Вы сами - инопланетянин.
для начала изучите язык дельфинов))
очень много денег уйдет на водку... Без нее никак!!
Забавно.. Вы считаете, что сможете их разговорить..?)
Здесь их больше, чем местных...
не могу уверенно ответить, но я слышал что нло на землю пустили био роботов
наверное нет.. . Если только они не забирут тебя на иноплонетный корабль- тогда болтай скок хочешь!! ! : )