Мистика, эзотерика

как же встретиться с Инопланетянами

200 грамм водовки и на мороз!
Марина Пешкова
Лучший ответ
это вопрос ребятам из пентагона
Дорасти до Уровня понимания более высоких понятий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
выбирают они
Нажраться до белой горячки.
Людмила Джус
Лучше всего - в пятницу после работы (учёбы)
Оплатить бегущую строку
Оксана Гроссер
Встретиться с работниками РЕН ТВ.
Melody Of Rain ***
Беги где они приземляются.
Абсент и Конопля - это сочетание притягивает их похлеще силового луча Звезды смерти :)
Гулий **
ну во-первых инопланетяне контролируют нас как котят. зачем им засвечиваться перед нами? все эти набившие оскомину образы типа зеленых человечков-вздор. Они выше нас и технологически и конечно, сложнее организованы. потому что летают к нам из Альфа-Центавры а мы из Кемерово в Москву. Надо представлять для них интерес. Вы можете быть духовным учителем для человечества или же вам может явиться Джибриль ( Святой Дух). Что почти одно и тоже. Может быть, к нам и залетают в том числе зеленые человечки на тарелках. Но поверьте, по статусу они как зеленые мухи. Но хотя бы пообщаться с мухами, нам амебам!
Не помогут . Халява не катит . Можешь не ждать, подарков не раздают .
Здоровый ли это интерес? На этой земле власть захватил (обманом) падший херувим. И в поисках встречи с гепотическими инопланетянами, люди могут попасть только в лапы сатаны и дьявола. Вам это надо? Библию Слово Бога внимательно почитайте.
Слышал после встречи с ними некоторые залетают тебе это надо
Mereke Beineubayeva