Мистика, эзотерика

Как поговорить с инопланетянами

Это не стеб, это серьезный вопрос, пожалуйста, если вы не верите, придержитесь ответа. . И не пишите всякую ерунду типа "курни травки". Я знаю как курнуть дури! ! Я хочу поговорить с настоящими представителями иной рассы.
Ну так выйди с ними на связь, пошли сигнал через себя, они ответят. . иногда не сразу, подготовься подсознательно к контакту! потому что первые контакты идут через сон. . а дальше в зависимости от твоей подготовки ;)
НФ
Наталья Федосеева
21 979
Лучший ответ
"Не-контактеру" это, к большому сожалению, невозможно. Они сами выбирают контакт. кhttp://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y
Надежда *******
Надежда *******
76 766
Вот ОНИ вместо разговоров как возьмут тебя для опытов...!))))))))))
T. K. *
T. K. *
42 816
по русски.. .
это серьёзно
..представить что вы в мозгах своего близкого и родного человека оказались - а это ужаснодругая планета и сразу станет понятно, почему в мире вашем лжэлюбовь, предательство и ..не советую никому говорить с иноками.., до личного вас = заснул на этой планете, а проснулся в новом теле на другой..,
**жулдыз **
**жулдыз **
39 224
Перед зеркалом.
У всех людей Каузальное тело инопланетного происхождения. С Каузальным телом можно научиться мысленно общаться...
Это равносильно сесть в самолёт и полететь, если ты не лётчик. У тебя должна для этого быть готова энергетика. И ты сам. Будешь готов - они не заставят себя ждать.
О чём они могут говорить с представителем недоразвитой цивилизации -- это как человеку общятся скучей муравьёв,,,, абсурд ( какое самомнение)
Каламкас :)
Каламкас :)
8 089
у меня тоже мысля есть такая. выехать в зону аномальной активности, всвтретить их там и... общаться мыслями с ними. они вроде как телепаты.
Надо долго Как и Иисус Христос не Есть и не Пить и Тогда к Вам прилетят Много разных Летательных Аппаратов с Разными Существами!!!!
позвани в фсб, там поитересуйся!
пару пива и пару "колёс" из СССР-овской антирадиационной аптечки ( название на "т... " не буду озвучивать) . И всё получиться!!!
*:викуля:* ***
*:викуля:* ***
628
Налить им сначала и разговор пойдёт потом, как по маслу!
Есть инопланетное заклинание. Попробуйте. ДЕБИБИ ДИБЕБЕ КАЗЗАЖ АО КАИА ДЕВАКА АИА ИА КАЛАК ВЛА КАКЯ МУЗАЛ ВЯСЛВНАЛ.
пиз... ц как накипело? ну я готова, задавай вопросы).. . вообще человек скован бытовухой и ее стереотипами, правилами и устоями и все чаще и чаще внутри голосок задает подобные вопросы.. . но вряд ли сознательно человек сможет это сделать и в первую очередь из-за страха перед неизвестностью.. . поэтому нам в помощь дано подсознание. ведь согласитесь, вы редко в своих снах живете по расписанию дня, ходите на работу с перерывом на обед, а после стоите в пробке по дороге домой).. . обратите внимание на свои сны. что вы там видите?
извини, но лучше ответа чем поискать таких в дур доме или рядом
с ним наверное нет
Елена ...
Елена ...
25