Мистика, эзотерика
На каком сайте можно поговорить с инопланетянами?
Здесь можете со мной поговорить
Ольга Павленко
машину времени подкиньте мне
Ольга Павленко
есть проходы и так в пространстве
Поговорить с Инопланетянами, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют Люди на этом участке Вселенной, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке и Никого с Других Территорий не пускает на этот участок Вселенной или же пускает, но при этом взрывает Их Космические Корабли , их мясные тела убивает, их другие тела взрывает, а Их Души вылавливает и вселяет в мясные тела Зародышей Детей со стертой памятью о прошлых жизнях, чтобы они выросли и помогали разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Или что происходит на этом участке Вселенной?
Нет смысла сражаться с Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
А, что надо делать?
Надо Людям учиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной и напрямую воздействовать на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
тогда Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект будет посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам со стёртой памятью о прошлых жизнях, чтобы
Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки
были дружелюбные и не нападали
на Людей, которые стараются жить по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Да?
И тогда Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
будут просто мимо ходить и даже не обращать внимания на Этих Людей, которые стараются жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
или Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки с интересом будут с ними общаться нормально спокойно, будут дружелюбные и общительные?
Ну, вот я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения
то с удовольствием и с радостью общалась с Уважением и с Душевной Любовью со Всеми без исключения Людьми, которые хотели со мной общаться и которые встречались со мной, когда я раскладывала газеты по почтовым ящикам в разных районах города и доставляла газеты по офисам на территории Города.
И я с удовольствием и с радостью все эти 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто старалась трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А, что надо делать?
были дружелюбные и не нападали
Да?
На ютубе канал "Кассиопея" Контактер Ирина Подзорова...
Ни на каком.
Потому что скорость передачи данных пока что не позволяет связаться с другой галактикой.
Вот подождите лет 100-200 и обязательно выйдим с ними на связь.