Мистика, эзотерика

Поговорим про инопланетян. Имеет место быть? Есть доказательства?

мы среди вас. ..проходим опыт земной жизни и заодно помогаем вашей планете. :)может вы тоже кстати из наших раз так интересуетесь.. только заблокированы пока
Светлана Варенцова
Лучший ответ
Салтанат Калиева А разве не для зла они среди нас ?
БЫТЬ МЕСТО ИМЕЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
А СКАЖИ КАК НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ЕСЛИ ПОСТОЯННО ИДУТ ВОЙНЫ
Кому можно верить по этому вопросу?
Для примера привожу слова академика, генерала, который руководил секретной Правительственной программой, связанной с контактами с инопланетными цивилизациями.
Смотри здесь: http://www.youtube.com/watch?v=0dUCeA5dO3Y
Ряд видных учёных, тысячи людей, причём всё это финансировалось на самом высшем Государственном уровне.
Какие ещё нужны тебе доказательства?
существует иерархия интеллекта, а мы в каком-то промежутке и не можем осознать высший разум, так, например, как капуста не может познать козу
https://www.youtube.com/watch?v=iCr54Ow2x4A 5 САМЫХ ШОКИРУЮЩИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИНОПЛАНЕТЯН
не доросли мы пока до этого
Zhanel *
Да вот прям сейчас РЕН-ТВ включай...
Serne Omarova
А с какой целью ищешь?
я все никак не пойму, они тревожат умы умных людей, а в голову мысль не приходила, что уж за 2000 лет они нас уже давно изучили, им тут делать больше нечего :D
У нас во вселенной более 100 млрд галактик. вселенная постоянно расширяется, а галактик прибавляется...
если мы существуем на такой маленькой планете как Земля, то почему бы где-то не найтись разумной жизни в других галактиках за множество млн или млрд световых лет...
есть множество доказательств про то, что невозможно объяснить.
возможно это связано, а возможно и нет.
посмотрите документальные фильмы, а дальше на ваше усмотрение