Мистика, эзотерика
Если существует утверждение, что инопланетяне среди нас, то как их распознать?
То, что среди нас есть низшие демоны, это никому ныне и доказывать не стоит, это люди, что ведут себя низко и подло по отношению к другим и стараются делать Зло. Таких даже много среди нас, а вот кто есть инопланетянин, вопрос на засыпку.
Есть два варианта посещения других миров - физический прилёт и через воплощение их души.
Инопланетяне всегда воплощались в тела людей.... поскольку их тела не подходят для жизни в нашем мире!
Они помогали людям, были Учителями и Наставниками!
Сейчас их тоже много воплощено через детей Индиго, которые пришли сюда чтобы поддержать человечество своими знаниями и высокими вибрациями!
Отличить их можно наверно только по уму и отношению к жизни!
Смотри фильм "Жандарм и инопланетяне". Ответ там.
((=Лиано4Ка =))
Старая комедия с участием Ле Де Фюнеса, видел сто раз. Намекаешь на кино, что они только живут в кино?
Я водку не пью, солёным огурцом не закусываю и не курю - Вы угадали.. .
Я действительно Инопланетянка.. .
Я много раз говорила об этом даже здесь, на Ответах.. .
Но никто не воспринимает мои слова всерьез.. .
Почему ???)
Я действительно Инопланетянка.. .
Почему ???)
Ну это только в постели можно узнать!
((=Лиано4Ка =))
Но, тогда я могу сказать, вернее, утверждать, они такие сексуальные, и почему то в основном женщины.
Помню, мы в Сорбонне тоже диспутировали. Один немец утверждал, что на острие иглы помещается 10 тыс. чертей. - Врешь, собака, - оппонировал ему пизанец, - сто! Естественно, в прениях приводились материальные аргументы. Побеждал тот, у кого синяков меньше, а зубов больше. После чего вся аудитория шла в Латинский квартал, в ближайший кабак, чтобы замириться красненьким окончательно.
На мой взгляд отсутствием точки сборки.
есть много отличий также как и много инопланетян=) например если душа инопланетянина рептилиодной расы родится у нас в мире у него будут глаза похожие на змеиные не смотря на днк и гены родителей.. . ещё они могут скрыватся в теле или за голограммой галаграмму очень сложно распознать (но если такой работает на телевидении камера может выдать подёргиванием изображения) так как вид может быть принят любой=) также количество макушек на голове родинки и тд могут выдать у инопланетян могут быть родинки показывающие созвездия из которых они пришли и тд вообещм всего не перечислиш...
если водку не пьют, солёным огурцом не закусывают и не курят-точно инопланетяне! или больные на всю голову.
Лида Соловьева
Я водку не пью,солёным огурцом не закусываю и не курю - Вы угадали...
Я действительно Инопланетянка...
Я много раз говорила об этом даже здесь , на Ответах...
Но никто не воспринимает мои слова всерьез...
Почему ???)
Я действительно Инопланетянка...
Почему ???)
У этих людей есть какой-то особенный внутренний стержень. Я не знаю, как объяснить. это обычно сразу чувствуется, что человек как-бы здесь, а сам он где-то далеко.
Родшельды ну и возможно Буши
Есть инопланетяне почти как мы. Небольшие отличия. С Кассиопеи, с Альфа Центавра и т. д. Они ходят среди нас. Прилетают-улетают, торгуют с землянами. Едят то же что и мы. Воздух у них чище, но такой же, кислорода чуть больше. Есть база военная землян у них. Дружелюбные. Нормально общаются.
Зла полон мир. Оно предвечно. Муштрует каждого из нас играючи, словно навечно обосновалось здесь. Сей час, оно прекрасно водит всех за нос, умных и тупых, и тех кто знает истин формулу, пространство времени матчасть.. . Незабываемые вехи в умах земного большинства припудрены не человечьим ключом чужого языка. В сей мешанине разобраться, где там чужие, где свои, осилит только Всемогущий, тот кто придумал чехарду. Игру умов на четвереньках, где в полный рост, снесут главу...
Link Neifa
интересные стихи