Мистика, эзотерика
Можно ли как-то распознать инопланетян среди толпы?
Да сам тут пытаюсь их выявить... пока безрезультатно, тщательно замаскировались.
Вообще то как то можно, ведь инопланетяне отслеживают своих как то через ДНК, но мы их не можем вычислить.
Ежай в столицу )
по антеннам из темени
* Думаю, что нет их в толпе, все они там в верхах сидят...
Каждый человек излучает определенной длины волну. Если у Вас IQ >140,то Вы без проблем увидите в толпе инопланетянина.
Они сами ищут людей с подобным IQ. Есть подземный город Эркс в провинции Кордоба, в Аргентине, в который может попасть только челоек с высочайшим IQ.Дерзайте.
www erks org
н лето в колхоз уезжают растят картошку
Очень просто: смотрите на руки прохожих.
Если видите что что-то не так - это они.
не вижу в этом надобности для себя ))
Для нас они все на одно лицо, в толпе их тем более невозможно отличить одного от другого.
Попробуй спрячь его в толпе- я его все равно узнаю.
Может только крутой видящий. И не инопланетян, а тварей. Продукта деятельности вот уже действительно чужой цивилизации, воплощаться в человеческие тела они не в состоянии в виду многих причин, а вот смоделировать склеить тварь, астроклон, с имеющимся видом ныне вымерших рептилий и наделить разумом - вполне.
певица гага - рептилия.
На счёт инопланетян не знаю, но знакомые рассказывали (которые видят ауру и не только) что попадаются "люди" без ауры и какието пустые....
)))В толпе инопланетянинов искать трудно будет если они выглядять в точности как человек, нада осматривать тело, если пупа нет-значит инопланетин)) ) он или она, надо на дольнейшую генетическую эксертизу отправлять их...)))