Мистика, эзотерика

как распознать суккуба среди людей ?

отличительные черты диавола — это умствование, рассудочность, желание противоречить, возражать, упрямство, своеволие, непослушание, бесстыдность. Человек становится открытым для бесовского воздействия настолько, насколько ему свойственны такие качества.
Наталья Терентьева
Лучший ответ
он не среди людей это бесплотный дух который питается энергией секса
смотри на аватар ник ...и собственно о чем он ...или она пишет ...очень простая задачка
среди людей их нет, это потусторонние создания
Они сами найдут свою писчу
не вызывал - не придёт
Жанна Цирулик
а кто это?
их там нет
Катя Селютина
Суккуб это дух из потустороннего мира. Среди людей его и нет. И не вселяются они. Они питаются энергией страха выделяемой при сексе с жертвой. Нападают во сне. И приходят или к невинным созданиям и насилуют их снова и снова так и не лишая невинности или к тем особам которым секса в жизни не хватает. Питаясь этой энергией они продолжают свое существование.
Это не человек. Поэтому-никак.
Ольга Сахарук
а хз)
сук клуба можно легко!!!
Выучи и проси Бога помощи что бы это прекротилось
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.