Мистика, эзотерика
Как распознать нефелима среди людей?
Ну полуведьм-полудемонов, полуангелов-полудемонов. Полулюди-полуангелы.
Они выше ростом.. У них другие суставы рук и ног.. В коленях и локтях.. Они достаточно активны, агрессивны, часто не могут усидеть на месте и идут добиваться своих целей. У них ненормально большое здоровье, например, могут пить столько, что у любого другого человека отказала бы печень. а им ничего не будет..
Татьяна Лазуткина
только я ни очень высокая а так точно я..особенно насчет выпить немеренно ..трое суток не спать и целей своих добиваться..точно я
Милая Роза
У меня рост 162.я пью в день 12 литров, я считала, и почки не болят. Но неделимы высокие... А я нет
Милая Роза
У меня бессоница
Милая Роза
Я агрессивная очень
Нефилим — в полном смысле слова "падшие ангелы", занявшиеся богоборческой деятельностью сознательно. Люцифер находился в чине Архангела,а потом стал самым главным нефилимом , а среди людей к ним можно отнести всех ярых безбожников...
эти люди часто замкнутые. не общаются в компании в обществе. предпочитают уединятся. да и не умеют в принципе общаться. одного такого ты точно знаешь привет
Милая Роза
Привет
Нефилимами называли крылатых существ, плодов греховной связи падших ангелов и земных женщин.Нефилимы внешне походили на людей, однако обладали парой черных пернатых крыльев. Сложение нефилима может быть как у среднего стройного человека, однако может быть и атлетическим, но он точно не будет обладать особой утонченностью эльфа. Благодаря своим необычным способностям, каждый из мятежных ангелов научил людей определенным знаниям.
а то не видно что ли? Ослепли ? начните с зеленского и дальше по списку всю эту мразь падшую. иЛи как сказал Лукаш "гнида" и так по списку доберитесь до мудачья английского а через них в самую клоаку нефилимов США
В Библии говорится, что эти непокорные ангелы сейчас находятся «в тюрьме». Бог бросил их «в тартар» и «сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня». Это, по-видимому, означает, что их свобода сильно ограничена и они не могут перевоплощаться, как до Потопа (1Пт 3:19, 20; 2Пт 2:4; Иуды 6).
Виктория Колючкина
о да о да
ярасть дракона гррррррр