Мистика, эзотерика
Если уже есть люди с новым сознанием среди нас, среди Вас они есть? знаете кого-нить? Как их узнать?
Говорят же, что переход идет, и уже есть люди с новым сознанием среди нас. Какие они эти люди? Как их узнать?
Переход.. .
Перейдя на другую сторону дороги-вы останетесь тем же или будете новым?
Вы тот же, но будет новое видение, возможности для движения... так же и тут!
Зеркало, остается зеркалом-если оно пыльное, то изображение искажено.. .
Вся суть перехода заключена в очищении зеркала от пыли, теперь оно отражает без искажения, более четко.. .
Раньше это было более сложный, более долгий процесс - сейчас же все гораздо проще, больше информации, другой склад ума.. .
Люди переходят от без сознательного-к сознательному, от материального-к духовному.. .
Но к сожалению далеко не все.. .
Лена Хажиева
А как узнать, может быть я тоже человек уже нового сознания? Спасибо!)))
...храмы пока что и открыты. Успей+
Трансгуманоидов пока нет. Появятся после Сингулярности.
Сознание всегда одно . Есть только разные взгяды на то, что такое сознание
У меня есть знакомая ей 66 лет она по-моему мнению человек новой формации. я хочу быть похожей на нее, работаю над собой . Стараюсь жить по заповедям .Эта женщина не смотря на свои 66 лет не старуха она и внешне молода и внутренне, современна светлый человек во всех отношениях хороший собеседник разносторонние интересы, рисует, вышивает, занимается йогой. много читает
В чём твой талант? В любви.
И в чём любовь? Мне проявляться вновь и вновь
Зачем живёшь?
Живу и каждым мигом дорожу. Готовность проявить всего,
Что жизнь пошлёт или Господь.
Единство Тела и Ума.
Единый Ритм от Сердца. Жизнь полна.
Во мне есть Свет, и Свет проявит грязь и боль Души
То тяжкий труд, к нему ты не спеши.
Иду я к людям. Как могу Творю добро,
Я так живу, то качество моё.
Зачем живёшь?
Что жизнь пошлёт или Господь.
Единство Тела и Ума.
Единый Ритм от Сердца. Жизнь полна.
То тяжкий труд, к нему ты не спеши.
Иду я к людям. Как могу Творю добро,
Я так живу, то качество моё.
Такие же как и мы только осознанность посильнее и интуиция для начала)
ЧЕЗАБРЕДНАХУЙБЛЯСУКАТВАРЬМРАЗЬБЛЯТЬТВАРЬТВАРЬВТАРЬТдафафоажлк1842301ш43лоо40184-1824ывфв
Их не нужно искать, если ты открыта и идешь тем же путем они сами тебя найдут... Просто общайся сердцем, а не Умом.. .