Мистика, эзотерика
Вы знаете какую-нить историю типа головоломки?
Да! Отец и сын попали в автокатастрофу. Отец погиб на месте, а сына когда доставили в больницу и привезли к хирургу в операционную палату, хирург увидев пострадавшего воскликнул. Боже - это же мой сын!! ! Может ли быть такое?
в гостиницу маленького Мухосранска приехал иностранный турист. Хозяин предложил осмотреть комнаты, турист оставляет залог 100$ хозяину и идет выбирать себе номер. Хозяин гостиницы тут же бежит к мяснику чтобы вернуть долг за мясо. Мясник был наркоман и тут же срывается к диллеру и на 100 баксов покупает наркотики. Диллер бежит к проститутке дабы вернуть долг за ее услуги. Та бежит к хозяину гостиницы чтобы вернуть долг хозяину за ночь проведенную с клиентом в этой гостинице. Тут возвращается турист, так и не подобравший себе номер, забирает у хозяина городка залог и уезжает.
Вот так проезжий человек избавил от долгов весь город, и никто ничего не потерял)
История старая, и пересказанная своими словами, но мне она нравится)
Олеся Кравцова
лучше заменить слово н..ки и п..ки на слова компот и девушки
Кубик рубик
Как показывают по телевидению благодатный огонь, точно также можно показать и интервью патриархов и Римского папы!
После смерти Вашего тела собственность Бога Душа покинет Ваше тело и войдёт в Тоннель ведущий в Мир Бога!
да, что будет если пинокио скажет: у меня счез вырастет нос?