Мистика, эзотерика

У ВАС БЫЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ВИДЕНИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ?у меня да,и знаю несколько интересных историй-см,

один мой погибший друг в детстве лунатил,выходил в 5 лет ночью к луне и одевал простынь,как одеяния римлян,у него был характер воина,он всегда боялся ножей и драк,так и погиб от ножа,а лет в 13 он видел сон,что он на коне с мечом и щитом идет на какой то бой,,,,меня постоянно преследует с детства эпистолярщина,писание дневников и рассказов,я себя видела в двух реинкарнациях-в одной бородатым писателем во франции,снимающего комнату в старом доме со скрипучими,до боли знакомыми лестницами,и второй раз проснулась утром с человеком,с которым была безумная страсть и четко увидела картину голода,России,что он бросил меня с дочкой и я умерла в 40-летнем возрасте от туберкулеза,он потом вернулся и воспитал дочь,,,,
Sehra Allakulowa
Ко мне тоже воспоминания прошлой жизни начали приходить во снах. А потом и просто вспоминаться начали. Теперь одну из своих прошлых жизнй я помню очень хорошо, в подробностях. Более того, когда начались эти воспоминания многие вещи нашли свое объянение - некоторые привычки, умения, которым никто не учил, какие-то черты характера. Вообще у меня много осталось неизмененным в этом воплощении и людей вокруг много, с кем в той жизни общались.
Лариса Данилова
Лучший ответ
В детстве и я лунатила потихоньку. Мама рассказывала, что забиралась на стол и ломилась в окно.. .
Вот кто знает, может, это во мне говорил Икар?
До сих пор во снах я очень много летаю...
У моей матери сны про прошлую жизнь, она всегда видит одни и те же места. Сны очень яркие, да и я заю свои прошлые жизни. Только особого счастья это не приносит, лучше не знать, а то мучаешся старыми страстями. А изменить уже ничего нельзя.
ia po knige, delala uproznenie,ochen interesno i uvlekatelno no potom bolela golova,energia utekalo.
Мне несколько раз снились сны, как будто я в пышном платье ходила по дворцу, где были лакеи, гувернанты-французы. Шла информация что я в эпохе Екатерины 2. В этой жизни у меня манеры и поведение за которые все меня называют "мадам"...