Мистика, эзотерика

прочитал одну интересную историю как думаете правда? смотрим

своими словами в кратции: в общем один астроном решил подшутить над людом и по радио было сообщение. чтов такой то день в такое то время из за того что Венера приблизится (что то в этом духе) на Земле будет слабее сила притяжения, при прыжке будет странное ощущение и тд
и после назначенного времени стали поступать многочисленные звонки что люди чувствуют странные ощущения более слабой невесомость, а одни даже позвонили и сказали что взлетели в комнате!
Думаю могло быть правдой. Самовнушение великая сила
Слышала. Экспериментировали в аудитории .Профессор принес бутылочку с жидкостью и сказал что это сильный яд, открыв предупредил что если кто-то почувствует недомогание, слабость .то немедленно сообщить ему . Через некоторе время уже первые ряды, стали жаловаться на плохое самочувствие и начали падать в обморок.
Когда им сказали что это всего-навсего вода то очень были удивлены .
Наталья Перевощикова
Лучший ответ
запросто.
уж всяко это не смешнее Нибиру!

а еще была утка про раскаленное облако, которое вылетело из черной дыры в центре нашей галактики и через 3 года сожжет Землю!
Тоесть, благодаря самовнушению, можно взлететь? :-) Стоит попробовать. Знаю, что самовнушение это великая сила. И может принести пользу, если использовать ее правильно.
Лена Гапеева
Вполне может быть правдой) Если человек зацикливается или внушает себе что-то, то рано или поздно это подействует.. . Главное это намерение...
Не знаю правда ли была такая история - но то что именно так действует массовый психоз - факт))) ) И чем более внушаемый человек тем сильнее он "взлетит" - по крайней мере он точно так себя будет чувствовать...
Ольга Голицына
думаю нет) ибо навести панику и вымыслы в народе очень просто) а мы-то доверчивые)
наверное это был тест - эксперемент, над психологией людей, начали звонить больные на голову люди, и выдавать желаемое за действительное
Ха во как действует гипноз. ХАХАХАХАХА ХОрош
Елена Гармаш