Мистика, эзотерика
про демонов кто нить знает?
Ко мне 2 года подряд приходит какое то существо...я не могу пошевелиться,не могу ничего сказать,вздохнуть,открыть глаза...проходит 2 минуты...и я без сил засыпаю....ВООБЩЕ БЕЗ СИЛ... подскажите кто нить что это может быть??? это не домовой сто пудова...а присутствие и дыхание и взгляд я чувствую....страх неимоверный сначала был...а потом привык(чуть чуть)....пожалуйста помогите,а... не домовой эт сто процентов!!!говорил с одним человеком который знает про них...
Демон - это существо мира Тёмной Нави или человек-лиходей, чья дея-
тельность направлена на разрушение природы, общества, мира и человека.
сходите в церковь исповедуйтесь.
никто не поможет, только сам преодолев страх взгляни в глаза....
ну есть мысли если что пишите на мыло.
Почему вы приминили слово демон? Демоны не станут попросту переодически пугать одного человека. Думаю, может призрак какого-то умершего человека, фантом мага, бес или разгневанный домовой. Думаю, надо обратиться к опытному магу. ИМХО.
это сонный паралич. подобные переживания являются довольно стандартными (состояние ужаса, присутсвие и т. д. )
Группы риска:
Люди с нестандартной, внушаемой, или же слабой психикой.
Люди, сознание которых чаще пребывает «внутри себя» (интроверты) .
Люди с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.
Проходит сам собой, не нужно сильно переутомляться
Группы риска:
по описаниям ситуация довольно серьезная. Скорее всего ваши ощущния связаны с сущностью, скорее всего она к вам привязана (возможно по роду сущность передается) . Может это быть действительно демон а может астральная сущность и неслабая. В таком случае нужно обратится к специалисту (бабка-знахарка, целитель) в вашем случае возможно понадобится и помощь экзорциста. Желательно с этим долго не тянуть. Для начала чтобы хоть немного лечге стало можно комнату перед сном окуривать запахами ладана или еще лучше можевельника (они хорошо отгоняют злых духов) . Также можно воспользоватся индийскими благовониями. Также можно заказать сорокоуст в церкви, исповедатся, причастится, пройти соборование. Удачи Вам.