Мистика, эзотерика

подкиньте какую-нить практику для расширения сознания и/или связи с энергоинформационным полем, проверенную на себе?

Nastya ***
Займись биоэнергетикой, потом фаерболом, а до связи с энергоинформационным полем надо дойти хотя бы до вишудхи.
Satall @@@@@@@@
Лучший ответ
Никакая практика не поможет, если нет теоретических знаний и самое главное - энергопотенциала, а это многожизненный труд над собой, развитие многих качеств через постижение новой информации.
Искусственно расширить сознание невозможно. . Необходим его взрыв. .
потрясение. Такую ситуацию может создать только Учитель или кАрма. .

В Гиперборее однажды выделилась группа лиц, которая пожелала мно-
гого достичь, не прикладывая духовных усилий. . а так — нахаляву! Им
предложили покинуть Северный континент, что они и сделали, создав
на экваторе (почти) колонию Атлантида. Со временем они при помощи
ухищрений и прочего достигли, чего хотели и стали Черными магами.. *(
Дальнейшее опущу. . но после гибели их последнего острова Посейдо-
нис они продолжили свое существование в Древнем Египте. . Пропуск. .
Сегодня мы видим этих монстров, уничтожающих человечество, в обра-
зе сионистов-иллюминатов, то есть — чудовищ антихриста. Вот — цена!
Ивашутова Виктория Ну и бред вы несете.
просто надо всегда идти за своей внутренней сутью (в жизни, у себя во внутреннем мире и как угодно) - не обманывать себя никогда - и тогда это есть движение к своей сути.
ЗЫ искусственные практики - типо техники - все не работают по моему - просто фэйки.
мне, в свое время, помогла визуализация мысли о личной связи с высшим разумом. А поле работает по принципу вакуумного сообщения и предметной востребованности..
Читайте маха-мантру 16 кругов в день (один круг - это сказанная мантра 108 раз).. . Это расширит сознание до беспричинной любви ко всему живому! Это и есть просветление!
Nastya *** вы - Просветленный?)
Света Шамарина Простите, я не читаю 16 кругов....просто знаю, что ото один из путей для расширения сознания и/или связи с энергоинформационным полем!!!