Мистика, эзотерика
какая самоя простая и действенная методика для расширения сознания?наркоту не предлогать
Практики **РЕБЁФИНГа**.
Смотри не перестарайся!
Станешь плоским и широким - будет - куда плевать прохожим
так наз. "немедикаментозных" методов- масса. Холотропное дыхание - сложная штука. надо куда-то идти.
Можно скачать хемисинк Роберта Монро - это щас впаривают как аудионаркотики, бинауральные ритмы, хотя именно записи Монро реально вставляют - я видел поток темнозеленых облаков, но, сцуко, недолго.
скачиваешь из сети диск "Точки Роберта Монро" и ставишь обызятаельно в наушниках и обязательно правильно - левый в левое ухо, правый - в правое. Тока скачивать желательно в CD качестве, а не mp3. На 27 точке реально штырит. Потом ко мне приходили два деятеля, и склонялись надо мной - при этом всё гудело, голова гудела, как будто рядом с транформ. будкой. Именно их, думаю, описывают как посещение инопленетянами, хотя я то знаю, что это были никакие не инопланетяне- это был Магистр Йода и Оби Ван Кеноби.
Випасана. И сама жизнь, если жить, а не существовать..
Понять и практиковать как можно - ПО ДРУГОМУ
(кто уиеет, тот поймёт )
Временами сознание полезно сужать, т. е. сосредотачивать и концентрировать.
А расширить его далеко за рамки своей личности можно практикуясь в обдумывании мировых проблем. Но это, как правило, не актуально для личной жизни.
А без наркоты, как Вы выражаетесь, изменить сознание тяжело. Это требует доведения организма до физического истощения. Оно Вам надо.
простых нет.. .
действенны любые... увеличивающие потенциал и кинетику.. .
искуственно "расширять" небезопасно... оно само расширяется сообразно потенциалу.. . :)
Учиться, учиться и еще раз учиться! ;)
какая-какая - нипотребительская!;))