Мистика, эзотерика

Что такое Расширение Сознания?

Ирина Pябова
В СУТИ ОНИ ПРАВЫ... ,
Только нужно "ЗНАТЬ С КЕМ, Когда и ГДЕ??? "
.#
...[Makosya]... #1
Лучший ответ
Однажды случилось так: врач пришел навестить пациентку, очень больную женщину. Он вошел в комнату и через пять минут вышел. Он попросил мужа, ожидающего там: «Дайте мне штопор! » Муж был немного смущен, зачем мог понадобиться штопор. Но через пять минут врач вышел снова, тяжело дыша, и сказал: «А теперь дайте мне дрель! » Муж еще больше разволновался, но промолчал, ведь врач знает, что делает. Потом врач вышел снова и попросил молоток и долото. Это было уже слишком, обезумевший муж не мог удержаться и спросил: «Что с моей женой? » Врач сказал: «Я еще не знаю, я не могу открыть свой чемоданчик! »

Так вот, со стороны мужа, сидящего в комнате и зацикленного на жене, расширением сознания являются мысли, что существуют еще болезни чемоданчиков. :)
"Земля: плоская или круглая?
На разных уровнях планетарных систем живые существа, населяющие их могут воспринимать мир по-разному из-за того, что их сознание способно воспринимать разное количество измерений. Так, можно сказать, что мы воспринимаем 4 измерения: пространство и время. Рассказывается, что на низших адских планетах живые существа, по сути воспринимают только 2 измерения, а на высших целых 64.
Интересно, что же будет, если небожитель, обитающий в высших мирах, бросит взгляд на нашу планету? Какой она ему представится? Удивительно, но он увидит ее плоской!
Поэтому круглая Земля или нет, это вопрос восприятия, который определяется уровнем сознания. "
что вроде этого...
Приход в духовное сознание, а не в сознание телесное. Духовное сознание называют ещё сверхсознанием.
Это когда травы покуришь...))
Согласна с предидущим оратором
расширь и узнаешь)))
Психоделия. исследование устойчивости психики. это выход разума за привычные для него рамки. очеловечивания окружающего нас мира
Изменение сознание это употребление галюценагенных препоратов.
Марина Назарова вовсе нет. Расширение сознания происходит и в медитации, и при общении с человеком высоких уровней вибраций, и при холотропном дыхании.
употребление галюценагенных препоратов же не всегда вызывает расширение сознания