Мистика, эзотерика
Могут ли быть инопланетяне среди нас?
Сегодня приснилось, что луна отдаляется от Земли, из за этого на Земле землетрясения, цунами и прочие плохие штуки =)) В то же время еще приснилось, что среди нас инопланетяне, которые притворяются обычными людьми, и управляют человечеством. Может ли это быть правдой, если сон был ярким, и информация о луне подвердилась в гугле??? О_о

Доказательств нет, следовательно это только лишь догадки, фантазия, теории, называйте это как угодно. Могу только подтвердить одно, что в правительстве рептилоиды. Есть видеозаписей не мало о данных инцидентах. Есть небольшая вероятность того, что как правило те кто маскируется под обычных людей, не имеет постоянной работы, нелюдим, возможно ходит в капюшоне, есть две черты которые выделяются больше всего, а именно рост от 140 до 150 см или рост от 200 и больше.
могут естественно могут
изначально людей на Земле не было, поэтому все мы являемся потомками инопланетян, т. е. несёт в себе их гены.
Другими словами, Все люди - инопланетяне!
Тут всё может быть... и к чему угодно :))) Трактовка - дело личного выбора... подсознанка может и "матом крыть" но ежели игноришь - не предсказать кто верх возьмёт :))) Творит-то явный разум, а не неявный :))))) Тут такое эхо! :D
Они живут Карпентера рекомендую
Юля Городнова
Ппц начала смотреть этот фильм, и именно в этом фильме не показывается как плеер, а просто идет на весь экран без кнопок, и очень сложно выключить, даже Esc не действует... Чето мне уже страшновато ((((
ты только меня никому не выдавай ладно?)
блин, ну много кто пользуется телами приматов этого вида. вас что-то смущает?
Естественно . Почитайте про плеядеанцев предков людей которые и запустили нас на планету .
Вполне может, но только мы это даже представить себе не сможем
Вполне возможно что такие уже среди нас.
следи за здоровьем близких и думай кого держишь рядом
почитай пятую волну- узнаешь. но я в это не верю. обычный кошмар...