Мистика, эзотерика

Инопланетяне среди людей ?

давно уже
Лариса Бочкова
Лучший ответ
Нет.
Следующий вопрос.
примерно с 1950 года и прибывают не меряно их у нас на земле больше чем людей
Аня Ерeминa
Татьяна Маркелова Даже среди моих одноклассников есть инопланетяне? о. о
Да, почему бы и нет и что тут таково, во-первых Они привезли первые экземпляры людей, во-вторых регулярно помогали людям информацией, в-третьих сами изучают мир, в-четвёртых делают работу согласно контрактам с Высшими Сутями по данной территории в пространстве и спокойно залетают в недра Земли меняя ландшафт перестраивая как например сейчас Землю под новую Расу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Поодиночке живут или сразу семьями
Невоплощенные инопланетяне. Это люди прибывшие на Землю с иных планет Солнечной системы, с других звездных систем Млечного Пути и иных галактик. Собственно инопланетяне не воплощены на Земле, но могут здесь материализоваться под землянина, или сохранять свой оригинальный облик. На всех крупных земных событиях инопланетяне присутствуют невидимо, или в материализованном виде. Они были в толпе на Лондонской олимпиаде (2012г) и в том, и в другом виде, а также на НЛО . В настоящее время на многих НЛО Землю посещают исследователи, ученые. Их цель помочь землянам в науке, производстве, в духовной жизни. Но было много визитов эгоистичных, захватнических, преследующих на Земле свои интересы. Кому то нужны наши полезные ископаемые, другим – люди, третьим – сама планета. В настоящее время в связи с критическим положением Земли – идущим Квантовым Переходом, эти захватнические визиты блокированы полностью. Делается это космическим флотом Федерации Света. К Земле допускаются только инопланетяне идущие с добрыми намерениями. Это, в основном сириусцы. "Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую. Они ждут этого момента, и готовят себя, свои тела к этому ответственному моменту. Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет".

Инопланетяне.
Думаю, он будет всему удивляться.
Арина Новикова
Да тут сплошь одни плантяне!!))
вон Нитья тоже из этих!
Ми
Мира)))
Я сама инопланетянин....
Татьяна Маркелова Если верить вашим словам ,(а хотелось бы, чтобы это было правдой) то это замечательно . :) Хотелось бы увидеть инопланетян в живую, ну знаете ли ...поболтать что там, где и как . :D
Возможно
Нет
Более того, злые инопланетяне управляют людьми. Человечество в рабстве инопланетян.
Татьяна Маркелова Если верить вашим словам, то может быть. Интересно, откуда вы взяли данную информацию, что инопланетяне злые. Надеюсь, что никто не настраивает нас людей против них. Было бы интересно почитать на первоисточнике .
да 100%