Инопланетяне своего отбили бы.
Нет, Иисус был сошедшим с ума плотником землянином.
Мистика, эзотерика
Христос, это главный среди инопланетян?
Нет.
ХРИСТОС. Владыка Солнечной системы: '' Солнце есть Христос, и Посланники огненные - Христа служители. '' / Платонова Т. Ю. Учение Огненного Духа. М. 1999г. /, '' под Христом подразумевается Логос, Солнечный Логос, Творец нашего мира.. . Мы смотрим на Солнце и видим Дух Христа'' / Платонова Т. Ю. Рождение младенца Христа. М. 2004/. Христос - Бог, Руководитель Солнца и всей Солнечной системы. В Древнем Египте Он именовался Серапис, В Древней Греции - Гелиос, у древних славян - Даждьбог. Христос именуется Богом за Его могущество, но Он - человек: " Аз есмь альфа и омега, но Я - человек" /Грани Агни Йоги .2.138/. Могущество Христа. Его мощь достигла космических масштабов. Он пребывает в середине Солнца и руководит гигантскими термоядерными процессами внутри него. Но Христос не достиг предела Своего развития: '' Я расту, Я обретаю могущество, Я излучаю все более мощные огненные энергии '' / Платонова Т. Ю. Готовьтесь, Я иду! М. 2002 /. Христос опережает землянина, в Своем развитии, на многие миллиарды лет. На протяжении последних тысячелетий именно Он давал людям все более и более широкие ступени единого Учения о жизни человека. Истинно не только Его Учение, данное в разные времена разным народам, истину представляет Он Сам " Необходимо не столько поклонение и восхваление Христа, сколько подражание Ему и любовь к Нему.
Спросите у Эриха фон Дэникена. Он крутит подобные идеи.
Он не главный. Он гибрид. Среди оплодотворённых искусственным путём женщин, похоже, выносить плод и вскорости родить удалось только одной.. . Так как даже при возможном (что у млекопитающих просто невероятно! ) партеногенезе всегда рождаются особи женского пола (поскольку пара половых хромосом у женщины ХХ, а для того, чтобы родился мужчина, сами понимаете, нужна мужская Y-хромосома)
нравится----думай так
Нет, это не так.
Нет, это все равно что вопрос а учитель по русскому главный в школе?
он всего лищь их представитель которому доверили передать определенную инфу нам таких много было и в зависимости от стадия развития людей передавали инфу по разному
а чтобы слушались и не нарушали придумали грехи, ад итд... .
Не знаю я его не видела и почему мне навязывают какие то различные религии, каторые фактически не доказаны причём ни одна из них не знаю.
сам ты инопланетянин, в библии же сказано что Иисус родился на земле.
Христос в Армении рос