Это чтобы испугать нас. Но возможны два варианта.
1. Отправить в качестве рабов на ту планету, где мы можем какое то время жить, выполняя то, что им надо.
2. Заставить всех землян добывать какой нибудь металл или минерал, которого у них инопланетян нету.
Второй вариант для них предпочтителен. Но уж слишком далеко мы от них живем. Слишком далеко, долго и затратно везти им этот груз на свою планету. Вот поэтому они нас пока и не трогают. Они просто про нас забыли. А мы тоже забыли, откуда мы. А чтобы не вспомнили, они дали нам разные религии. Возможно, они появятся здесь, когда все золото мира будет в одном месте.
Мистика, эзотерика
Разные инопланетяне обещают забрать толпу избранных. Куда зачем?
Для жратвы и развлечений
Бред... люди сами переходят на иные высшие по развитию планеты солнечной системы, если духовно готовы, если сформировались для этого их тонкие тела... а так, весь земной глобус, эволюционирует одинаково...
да мой сказал=паши.
Сожрать или в рабство. К сожалению, некоторые ведутся на их льстивые обещания: совсем недавно один человек погиб, но успел написать на своей странице.
слышал звон ...не знаешь откуда он
Развод)
Их рассылают в разные уголки Вселенной, где сковывают кандалами и заставляют работать на смертельно опасных рудниках. Примерное время жизни - 6 месяцев. Затем прибывает новая партия.
а разве, инопланетяне существуют? ) насколько я знаю, НЛО еще никто не опознал)
Что курим?
В тёмную галактику
На инопланетяненовововою планенетю. Прочитай второе слово, ты один из них.