Мистика, эзотерика
Есть версия, что люди разных наций и рас являются потомками разных инопланетян.... вы в это верите?
Если можно. обоснуйте свой ответ.
А мне как-то гадал человек, всё сбылось.... Так же он мне сказал, что я с другой планеты ( причём в буквальном смысле) , а именно с Марса. Он мне руку пожал- сказал, что это для него за честь. Сначала я не верила ничему сказанному, но когда сбылось абсолютно всё, что он напророчил, призадумалась, а может я и правда с Марса... В детстве мечтала стать космонавтом и улететь... Отца просила-пойдём строить ракету... Ещё давно мне сон был, что мои родители-не мои родители... я тогда родителей спрашивала, правда ли они мои родители... зеркало меня успокоило-я копия отец... Но душой, духом я всё равно сильно отличаюсь от них....
Православные до сих пор уверены что земля плоская и это для них догма...
ЛЮДИ - нет!
Люди только на Земле. Во Вселенной людей нет!!! !
Сущности есть, ЛЮДЕЙ - НЕТ!
Уже да.. . Пообщалась на днях с одной знакомой.. . Такое впечатление, что общаешься с представителем другой инопланетной расы. Полный трындец.
Нет. все мы выведены от одного предка. После тысячелетий жития на земле вместе с землянами, они организованной группой имея несколько особей развезли по планете и намеренно дали разные идеи, разную культуру. И ушли. Это план, и он в действии. До сих пор. И когда то они вернуться. Однако, я уверен, они открывают себя истинным праведникам.
ПРО БРЕД и прочее... Люди, а вы как думаете, какие ещё мысли могут излогаться в категории Мистика, Эзотерика?
Ненравиться, пи**уйте в Общество, политика, сми.. .
Мат не мат, слова не отражают истинную суть вещей.
Я это ЗНАЮ,
Все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы. После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.
Во всём творении Бога видна красота и разнообразие. Это касается и цветов и животных и также среди людей. Представьте, если бы все люди были одинаковыми. Например, все со светлыми волосами и голубыми глазами. Было бы всё однообразно и скучно! От кого из потомков Ноя произошли чернокожие люди? «Сыновья Куша [другого сына Хама] : Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха» (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией .
Нет конечно чо за бред вообщеее
такой фигни я ещё не слышала, увы
Это не версия. это анекдот старый..:)