Духовно-душевный уровень людей очень низок.
Богу важно постоянное развитие и совершенствование человека.
Таким образом уже изначально существуют индивидуальные программы развития каждого родившегося. И по завершении своей программы наступает смерть.
Или например программа будущей жизни от части совпадает с программой настоящей жизни, тогда эти обе программы сливаются в одну и жизнь человека автоматически продлевается.
Другой пример обратный. Человек нарушает свою программу и таким образом программа жизни завершается гораздо раньше намеченного срока.
Или ещё вариант, человек очень способны и он своей жизнью значительно превзошёл уровень людей, тогда его жизнь завершается досрочно и этот человек переходит на более высокую ступень развития - перерождается в ВЫсших сферах.
Одна жизнь - один цикл развития.
Так как уровень развития души у всех людей различен, поэтому предусмотрены разные циклы для каждого.
Допустим один человек очень способный, он за одну жизнь способен сделать столько, сколько другой человек не может выполнить за 10 жизней. Естественно, что его помещают в такие условия, где он может максимально развиваться.
Или такой вариант, человек очень способный, но у него не хватает каких-то качеств, чтобы свои способности раскрыть. Для такого человека накладывают ограничения, чтобы он через развитие недостающих способностей смог раскрыть и реализовать свои таланты и качества.
Думаю общая картина по поводу скоротечности человеческой жизни понятна.
Мистика, эзотерика
Почему так много рождается людей разных наций если жизнь на этой планете так быстро и внезапно заканчивается?
Gulzhan Dauletkeldyyeva
Наконец то внятный ответ от тебя.
рожают чтобы выжить
Потому что нужно производить и преобразовывать определённые виды энергии душой, а в зависимости от нации, ситуации в жизни будут отличаться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Люди рождаются независимо от наций, у каждого есть своё личное задание... жизнь на этой планете НЕ быстро и внезапно заканчивается... ВСЕ мы аборигены земли, эволюция в человеческом царстве, началась у нас именно тут. , и продолжается многие миллионы лет... а животное царство, мы прошли на Луне...
ты не повериш, но наций не так уж и много.
просто мы привыкли обзывать людей - по месту их проживания.
Эпоха Кали накладывает такой отпечаток.
Причина неизвестна И жизнь человечества тоже непонятна
Ведь в итоге каждый умрёт и состарится
Сами люди не навидят людей. Ведь цель жизни человека деньги и власть.