Мистика, эзотерика

Верите ли вы в другие расы, инопланетян, пришельцев?

Тема инопланетян и пришельцев - не вопрос веры, а серьёзная научная проблема.

А вопрос о расах непонятен. Что касается чернокожих и желтокожих, то я видел их неоднократно а с первыми и общался, так что я знаю, что они есть. В том что есть раса краснокожих, нет никаких сомнений. А белокожий - я сам.
Марина Бондаренко
Лучший ответ
Расы - это реальность, они - на Земле.

В инопланетян - верю
Ирина Кашигина Я говорил про другие расы, а не эти.
Расы - это белые, чёрные, желтые,... Верю. С инопланетянами - сложнее, не имеет особого значения.
Галина "гала"
утром да)
Люда Клд
Правда-быль о первом контакте
Летит космический корабль дальнего следования
В рубку к командиру вбегает штурман и орёт - "Командир!!!! У нас в шлюзовом пришелец!!!!"
Командир лениво потянулся к пульту и, со словами, - "Как пришелец, так и ушелец"
открыл шлюзовой отсек
Есть темы, о которых рано знать. Это как тебе три года, ты теребишь свою пиписку, параллельно сря в памперс, и тебе вдруг говорят - дети получаются из неё. Ты не поймёшь. Просто потому что - не время.
Liubov Elizarova
Да, ведь аз когда-то читаль Дэвида Бирна..)) ХмХ
Дашуля )))
а сам веришь?
Только в фиксиков
Вероника Атауш
Как пришелец сильно сомневаюсь
ОНИ СРЕДИ НАС
Shaharbanu Shamuhammedova
Как-то мало верится в их существование... А если они и есть, то умнее нас однозначно, раз не хотят вступать в контакт.
А почему нет? Нельзя исключать такую возможность.
Это придумки умного идиота
Yulia Konischeva