Мистика, эзотерика

пришельцы для нас инопланетяне,тогда кто для них мы

Кто - кто.. . Мы раньше сюда прилетели!! ! И ВСЁ:)))
Марина Коновалова
Лучший ответ
Лучше бы не знать, как называют они нас. Правда, далеко не все, но все же. Например, распространенное выражение, что мы эмоциональные животные или звери. А кто - то вообще не считает даже здороваться, когда прилетают, это знак полного неуважения. Значит сделай выводы, кто мы здесь такие для них. А с другой стороны, ты кажой букашке кланешься, когда идешь в лес?
Мы для них пища.

"Что это, дон Хуан ? -спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.
- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное.
- Что же они обнаружили, дон Хуан ? -спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого... .
....-Но как же они сделали это, дон Хуан ? -спросил я, несколько раздраженный его словами. - Они что, нашептали нам все это во сне ?
- Нет конечно, что за глупости ! -с улыбкой сказал дон Хуан. - Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт. "

"- Почему же этот хищник "захватил власть", как ты об этом говоришь, дон Хуан? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.
- Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в
курятнике, они разводят людей в "человечниках". Таким образом, они всегда имеют пищу. "

К. Кастанеда "Активной стороны бесконечности"
Буквально десять минут назад наблюдал за полетом одного из них. Спросить было некак, пилот видать изрядно пьян (или как это у них называется) , настолько хаотично было движение НЛО.
дикари, которые сидят на их планете и на их ресурсах
Юлиана Смешная
подопытные кролики.
Alma Anarkulova
местные долбоебы..
Mad
Заключенные
Saltanat Ermanova
Мы для них - земляне!
Irina Ponomareva
Может база для отбора генетического материала.
Луна
аборигены
Настя Иванова
Одних из них мы действительно подпитываем энергетически, другие используют как материал для воспроизводства собственной расы (почти не размножающейся). Третьи знают истину будущего человечества, которое, превзойдет по возможностям любую из существующих сознательных сущностей с особой энергетикой которой не будет равных и перед которой придется держать ответ за прошлое...
у них более развитые технологии, которые они же нам и навязали, желая постепенно тем самым завладеть планетой, которая когда то была их домом, но между нами есть огромная разница- мы были сотворены Богами по их образу и подобию (причем в каждой расе даже несколько богов, немного отличающихся друг от друга) , а поэтому имеем совершенное тело и божественную первоначальную сущность; вся трудность лишь в том, чтобы выйти из заблуждений материальных соблазн и понять, что единственный выход из той сетуации, в которую нас всех вогнали - это самосовершенствование на высшие уровни иерархии. Этот шанс дают только человеку, так что у них его нет. Это то, что я уразумела из учения в школе Фалуньгун (Фалунь Дафа).