Мистика, эзотерика

Почему инопланетяне не хотят забрать нас к себе?

Лена Онищук
какие инопланетяне? :)
может, они на козявок похожи и живут среди раскаленных железных каменьев - так на кой ляд они нам :)))
Анна Овсяник
Лучший ответ
Вы так напрасно говорите, что нас не забирают. Вы не знаете просто статистику изчезновений людей. Она катастрофически увеличивается с каждым годом. Я понимаю, есть и другие случаи, когда люди просто погибают, но сейчас мы говорим именно о похищении. Им еще нужны не столько мы, как наши яйцеклетки, которые они пытаются изъять из людей, для смешивания своего рода и нашей земной расы. Есть и такие. А во обще то, перечень самих инопланетян, имеющих отношение к нашей земле очень высок. Единой цели похищения, разумеется, нет. Ведь мы же не всех забираем обезъян из джунглей, если туда приезжаем. некоторых да, но опять таки для определенных целей. Они не все к нам относятся дружелюбно, и это понятно, чем мы заслужили их внимание и тем более, уважение к себе, если сами не хуже хищники и стребители китов, бенгальских тигров, девтсвенных лесов амазонки и других прекрасных мест на планете. Это не наша земля, она лишь была выбрана для нас, а мы уж через чур развели активную деятельность на ней, да еще умудрились испытанием ядерного оружия. Это превзошло все грани терпимости и понимания, если мы сами не понимаем, сколько раз можно уничтожить нашу землю этим оружием. Скажу лишь так, ковчег будет, как и был в свое время ковчег Ноя, но не всем из нашей расы будет там место, лишь усеченное число избранных достойно взойти в этот ковчег. Остальные на переплавку и обработку по новой своих душ.
Гулим )
мы сами к вам пришли....:)))
С Ахметова
И оно им надо
Да потому что мы стали такими плохими, что даже инопланетянам, хотя б ради опытов мы не годимся уже ))
Зачем мы им нужны? Чему хорошему мы можем
их научить? Ничему. Они ждут только одного - когда
люди уничтожат друг друга. А планета им пригодится.
А нафиг вы нам нужны? Не хватало еще одного геморроя на нашу голову...
Оксана Букина
Некоторых они забирают, всё же))
Светя )))
Может у них самих перенаселение.. . А тут мы со своей инициативой.. . Ди вообще, кому оно надо??..
*9
***moldir*** 91
А оно нам нужно?
Да зачем мы им нужны? Потом проблем не оберутся?
Они были, есть и будут.. . С самого начала зарождения Земли! И даже в Библии есть тому много подтверждений!
а кому мы нужны?)
ТВОРЕЦ ПРЕДУСМОТРЕЛ ЗАКОН невмешательства одних форм жизней в дела и судьбы других. Но посмотрев на нашу фауну, вы обратите внимание на некоторые исключения. Найдите самостоятельно.
И очень хорошо что не забирают. На каких правах и условиях мы бы жили в чужом мире
G.
Gassida .
Потомучто они не существуют.
Мы ещё не готовы, вот почему, наверное..
Им, видимо, еще жить не надоело!
Можно я поязвлю немножко?)) )
Мы ведь тоже не тащим к себе всяких насекомых) Ну, не считая энтомологов) )
Не удержалась) Сорри))
Madina Sultanova
Неужели вы верите в инопланетян? Уж увольте! Смешнее вопроса я нет встречала