Мистика, эзотерика
Почему инопланетяне отказываются помоч нам справится с кризисом? вот щас с ним разговариваю...
Я инопланетянин и решаю в рф демографическую проблему через 18 лет кризис закончится чем могу чем могу
Я с ним тоже разговаривал. Без толку.
Да они ничего не могут. Справимся сами.
.. гы )) а с чиво это ты взял што эта горячяя белая белочька это инапланитянка ?!?))))
Налей им ещё по стопарику и они согласятся.
Они охерели от коррупции. Им же предлагают взятки, чтоб не лезли.
привет им!
У них там свой кризис, им не до нашего.
Инопланетяне выбрали нас целью своего эксперимента и нет смысла его прерывать и вмешиваться в события. Наблюдение будет длится столько, сколько будет существовать наша цивилизация.
Ты у них документы проверил?
Скорее всего, это не инопланетяне, а участковый!
Как бы не помешали!
Жил бы ты в Украине, познакомил бы тебя с Лёней Черновецким. . он бы помог...
u nas v mire mnogo voin,ubiistva,i tak dalee,oni ne xotiat s nami imet dela
чорт! так это веть они его и замутили! предъяви им сходу - увидишь как они замнутся!
Так у него и спроси
Не хорошо шампанское с лсд мешать)))))
потому что инопланетЯНе-они армяне а ты с ними на русскай разговареваиш. и ничо не панятна им, да
грузины их подкупили. шас вместе сидим марсианкое вино пьём.
инопланетянам нет до нас дела. или ты интерисуешся делами муравьёв в лесу?