Мистика, эзотерика
почему инопланетяне тупые?
А кто же их точил? Не даются собаки такие, вот как к ним с наждаком или хоть напильником . так они в рассыпную и как не было.. . Вот так тупые и есть, не даются . не точатся.
...потому что дома возводят на планете сей, а с августа придётся всё отдавать. Вот только кому? Людям! А людям инопланетное барахло и не нужно.
Я ПОНЯТНО ВЫРАЖАЮСЬ?
Теперь о мозге. Великий Абсолют не оказывал на ваш мозг никакого давления с целью уменьшения количества воспринимающих мозговых клеток. В том состоянии, в каком находится сейчас человечество, виноваты вы сами. Ведь не секрет, что зачастую через определённых индивидуумов к вам шли и идут периодически знания, к которым основная часть человеческого сообщества относится как к выдумкам больного воображения. Великий Космос постоянно идёт к вам на помощь, но вы остаётесь глухи к его посылам. В данный момент раскрывается возможность активизировать работу планет Вселенной с вами, детьми Земли, и мы все, включившиеся в эту работу, знаем, что отдача от вашего разума достигнет нужной вершины.
Милые дети Вселенной! Вы не ограничены в своих возможностях. Обладая слабым не в прямом, а в переносном смысле, физическим телом, вы одновременно обладаете очень большими возможностями души и разума. Не зная об этом, вы находитесь в состоянии спячки. Настало время пробуждения. Пробуждения не мгновенного, а медленного, связанного с усвоением материала, подаваемого вам из далёких пределов планеты Земля, связанного с указанием путей пробуждения, с применением духовных лекарств для масс людей. Разум основной массы землян готов воспринять нашу помощь, как помощь старших братьев по разуму. И я, представитель сверхразумной планеты Гетеридата, даю слово своё, скреплённое волею Абсолюта, что мы вам дадим пути очищения и совершенствования душ ваших и разума вашего во имя дальнейшего подъёма человечества на высшие ступени лестницы Совершенства.
Поднимайтесь, люди, мы к вам протягиваем чистые мысли, разум в миллионы крат превышающий ваш для целей благих и совершенных.
Мы - ваши друзья, добрые и заботливые. Откройте души свои нам навстречу, и мы вольём в них чистоту и нежность Вселенной.
А ты что проверял их интеллект? Откуда столь глубокомысленные заключения? Если они могут посещать нас, а мы их не можем ...Кто же тогда туп ???Мы подобны инфекции для иных миров --Злоба, Алчность, Агрессия - вот, что мы можем принести в их мир. Рассказывают (не знаю верить или нет) о роботах иных миров. Вот их говорят на парадоксе поймать можно. Но я к информации отношусь осторожно- всё требует доказательства. Имела контакт с параллельным миром- я бы не смогла их назвать недоразвитыми- они очень развиты, но энергетика гораздо слабей, да и они где то 10 см. роста приблизительно.
незнаю
Они не тупые, они другие
Инопланетянка - Выс_Троганна .. Из НЕБА, Уже
были бы тупые-давно бы общались в тесном контакте...
Потому что у них качан вместо башки