Мистика, эзотерика

Можно ли как-то распознать инопланетян?

Можно!... Если только знать как они выглядят.))
Xeniya Penner
Лучший ответ
Попробуй, но у тебя не получится. И даже если они здесь, то это могут быть.... 1. биороботы. 2. невысокоразвитые существа сами. 3. с темной миссией. Светлых здесь, насколько я знаю, нет. Вот, что обидно.
Galina Ctacheeva
если знать, что энергетика людей инопланетного происхождения, то легко. Начните с себя.
Фиона, на Земле очень много инопланетян. Можно не стараться - они выглядят так же как и мы. только у кого-то открыта память - и они знают это. Знают миссию, с которой пришли, помнят свои воплощения на других планетах. . Они родились на Земле и не обязательно прилетели.... Можно поговорить об этом с ними. Могут рассказать, а могут и не захотеть...
вы там случайно белены не обьелись
Ольга Бойко
Они среди нас :)
Да. Вся Шамбала - инопланетяне, Венера, Юпитер.
Ну, примерно так:
Задайте 3 вопроса в такой последовательности:
1) Любой вопрос (удостоверьтесь что он знает какой-либо "земной" язык,
2) Спросите где он родился (если сильно задумался, значит инопланетянин) ,
3) Скажите, что он инопланетянин, что вы уж точно знаете (если он посмотрит на вас как на идиота, то он человек) .

.
они светятся в темноте и проходят сквозь стены
подбеги и ножом кожу срежь- если будет не мясо, значит - инопланетянин))
Т .