Мистика, эзотерика
Неиссякаемая юность – миф или реальность? Верите ли вы что такие люди не только существуют, но и находятся среди нас
вполне допускаю. верить глупо, если только это не вид духовной практики
ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ПРОСТО МИФ ИБО НЕ ВЕДАЮТ ПУТИ ИСТИНЫ
Миф! Или вы нашли "средство Макропулоса" ??
с чего это вас навеяло на такие мысли?
Конечно они есть. Не такое уж это сложное дело. Научиться несложно. Сложно делать.
Мы всегда одни Когда вокруг нас есть люди мы одни Всегда Всего вокруг нас не существует ничего не стен не крови не плоти мы все никто Мы не люди и людей нету и не будет.... мы одни - один значит первый или последний и скорее всего последний . Когда мы видим близких мы не видим ничего мы видим воздух мы видим окружение но нету ни звука ни тишины не покоя не разгрома. Поймут меня единицы которых не существует но возможно что мы будем добиваться того чего нет всю жизнь которой нету. Мы поймём это когда увидим мир по другому который и правда существует . Который даёт шанс нам никому и ничему научиться всему и понять всё . Для этого не надо ничего надо просто ждать это само придёт к нам . И я это же просветил . Встаньте на верх огромной реки которая течет напротив вас заберитесь на корабль и ложитесь поверх... И тогда после сна прыгните в воду в реку.... И вы настигните совершенство\