Мистика, эзотерика

Есть ли среди нас инопланетяне?

Ольга Докшина
Ольга Докшина
97 095
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Aizhan Kozhanova
Aizhan Kozhanova
67 458
Лучший ответ
Подземных цивилизаций на планете великое множество — как тех, кто пережидал период великого оледенения, так и существ, которые не могут выносить солнечный свет. А еще глубже, где живут наги, первые создания, одаренные разумом, присутствует удивительный мир минеральных чудес, целые заросли драгоценных камней.
В недрах сокровенного Алтая живут и цивилизации колдунов и черных магов, находящиеся в контакте с силами мира Пекла. Намек на это дал в серии своих книг Коробейников, позиционирующий себя обладателем секретов древнего шаманизма, северной его ветви, а на деле, все того же бонпо.
Наземное человечество — это лишь ничтожная часть всех земных обитателей, а большинство населения скрыто. Под нами есть страны и города Агарти, которая защищает землян от проникновения существ Мира Пекла на поверхность. Но эти существа пользуются извержениями вулканов для выхода в Мир Яви. Потому и прилагается столько усилий, чтобы гасить извержения, используя самые разнообразные средства, включая взрывы в глубине вулканов емкостей с инертными газами.
Хочешь, чтобы тебя забрали на опыты?
Наталья Ильина
Наталья Ильина
94 053
Ольга Докшина почему сразу на опыты и почему сразу чтобы забрали)))
нет. это выдумки чтобы нас разделить и заставить воевать. пойдешь ли ты убивать людей? а если тебе внушить что ты убиваешь не людей а рептилойдов?
Мы все с Луны упали.
наверно. танцуем девочки. которых не обижают мальчики...они танцуют с нами
ДМ
Дина Матаева
81 418
Имеются...
мы все когда то ими были
Ирина Шаталова
Ирина Шаталова
63 699