Мистика, эзотерика
У человечества столько проблем. А у инопланетян есть проблемы?
Столько же.
Есть. Незаметно стало не проскочить. Раньше прилетят, сверкнут ярко - народ, как знамение определяет. Бегут либо Бога славить, либо грехи замаливать. А теперь... Даже в темную-темную ночь еще и появится не успеют, как из кустов уже: "А вон НЛО полетел!!! "...и в эту местность уже можно не летать, столько там любителей сувениров караулит
Уровни разные. Ты думаешь о том, где заработать больше денег, что бы купить что - то себе или в семью. Свести концы с концами, отдать долги, и снова занять, что бы жить дальше. Скучная жизнь и однообразная, монотонная и серая. Живешь словно для того, что бы работать, а работаешь для того, что бы жить. Что - то остановится, и ты уже никто. А у них.... это особая тема обсуждения. Я говорю, уровни разные. Все эти проблемы, что у нас, у них их абсолютно нет, можешь такое представить? Они покорители Вселенной, а у таких индивидумов проблем нет, лишь цели и задачи. Я говорю то, что сам знаю, а не предполагаю.
Это они и создают проблемы человекам.
Светлана Будункевич
Особенно тебе создали.
У всех есть проблемы. Если они существуют - то да
Говорят, что у них техника на высоте а с генетикой проблемы. (берут людей животных для опытов)
Главная проблема человечества - люди :)
Не думаю, что у инопланетян есть проблемы :) Ведь они есть не у всех живых существ ;)
в гости залетят, спрошу
Особенности общения и взаимодействия с людьми- основная проблема инопланетян на планете Земля.
В основном у человека есть дела... которые он еще не решил. А проблема это когда ну ни как не получается. Так что у НЛО их наверное нет