Мистика, эзотерика
Мне интересно, а что вы думаете о славянских Богах?
Тоже боги. Ничем не хуже греческих, римских, египетских, инкских и прочих.
После просмотра "Игры Богов", Стрижака, оказалось, что мы совсем не знаем свою Старую Веру
Наталья Иванихина
Здравствуй! А зачем людям знать о своей природе, если большая часть любит быть рабами, и вставать раком под тех, кто у власти?) Люди же считают себя венцом творения, появившемся из точки и единственно разумными=)) Да.. и любую непонятку боятся, потому что этого не понимают)
они реально помогают
Любой бог, дух - это одушевленная мыслеформа, развитая до автономии со временем. Но есть боги, которые мертвые, но их можно воскресить, снова накачав их энергией. Коллективная мыслеформа - это уже эгрегор. Если этот эгрегор не питать, он умирает, уходит в симбиоз. Чтобы он снова воскрес, богу нужна энергия. А учитывая, что славянские боги - забытые боги, свергнутые боги, они умерли. Но их можно воскресить. Воскрешай, кто тебе мешает? Славянские боги - это созданные боги в древности, энергоинформационные сущности. Когда им поклонялись, они жили и действовали, и народ питал их. Когда от богов отреклись, они умерли. Но любую энергоинформационную сущность, когда-то существовавшую, можно воскресить. Так что, дерзай, чадо!
Наталья Иванихина
Не ожидал, что тут еще помнят про мертвых Богов!
еслибы, " славянские баги " действительно существовали в древности, то в нашей культуре - осталисьбы воспоминания о них:
1. в обычаях
2. в пословицах, поговорках
3. в сказках
и т. д.
//
ну а по факту, мы имеем - адаптацию греческого (римского) пантеона богов, для современного быдлопатриота.
p.s.
печально, что так называемые " патриоты " - даже не пытаются узнать истину:
1. что такое " капище ", что символизирует столб ?
2. кто такие волхвы ?
3. что означают символы, на: национальной одежде, и на фасадах сданий ?
4. в чем смысл " масленници " ?
и т. д. и т. п.
1. в обычаях
2. в пословицах, поговорках
3. в сказках
и т. д.
//
p.s.
2. кто такие волхвы ?
4. в чем смысл " масленници " ?
и т. д. и т. п.
Наталья Иванихина
когда человеку не нужны ответы, он их не увидит даже у себя под носом. если человеку ответы нужны, он их получит, даже если это невозможно!
В мире существует много так называемых богов, но есть один истинный Бог Творец и Создатель всего видимого и невидимого.
Книги верните славянские, те что до 9 века, до христианства, а то информации по славянским богам кот наплакал и думать нечего. Изборник Святослава только, так и то постеснялись перевод выложить, одна транскрипция по произношению.
Это камень видимо в Ватиканский огород и огород их служек.
Наталья Иванихина
Азы это любить свою планету не показушно а искренне, слушать себя. Те, кому не нужны здравомыслящие люди всегда есть и будут.
Словени это разные народы говорящие на одном языке, как советские люди или россияне, поэтому и боги у них разные...
Не только о славянских, любых богах, любой конфессии думаю, что это просто средство управления и манипулирования массовым сознанием, не более. Выдумка, заведомая ложь.
у нас один Бог Отец*(не сотвори себе кумира, кумиров)
Заповедь для всех (исключений нет)
_________
все ветки* одного Древа*
Заповедь для всех (исключений нет)
_________
все ветки* одного Древа*
ни чё такии Пирун например
родные.. а родня по крови -не предаст
а эти христиане все в нквд подались мировое и продают славян
слабенькие. то есть их нет.