Мистика, эзотерика

Кто такая Ванга? Как вы думаете, она от Бога или от лукавого?

Все мы от Бога. В космосе всё от Бога.
Вера Л
Лучший ответ
Татиана ))) нет, я от родителей.
Дарья Четвергова Алла, спасибо, я поражена....
От мамы с папой.
Татиана )))
она от Ивана Ивановича
Юлия Воронина
Дарья Четвергова очень остроумно.
Скорее от лукавого, так как сама не знала что слышит и что говорит.

Любой пророк от лукавого, если он внушает людям страх и неизбежность в будущем.
Нина
Ясновидящая. Пророком она не была - никаких глобальных прогнозов на 3000 лет вперед у нее не было. Давала личные консультации
Хотите знать правду о Ванге - наберите в поиске Красимира Стоянова о Ванге - это ее племянница
всё от бога ...даже лукавый....
Ольга Бульгина
и не от Бога и не от лукавого, просто экстрасенсорные способности
она долбанутая просто
Юлия #######
Пророки были во все времена. Другой момент как их воспринимали. К ним идут за помощью, за советом, за излечением от болезней, а потом если вдруг им не понрявился услышанный ответ могут и оскорбить и унизить человека. Человек с таким даром как Ванга от Бога. Она никому не сделала ничего плохого. Она не использовала свой дар себе для наживы, не делала порчи и прочую гадость. Так что делайте выводы сами. Мне кажется все кто порочит её имя немного завидуют. И не думаю что кто-либо из них смог бы отказаться от такого дара. А ещё, к сожалению достоверных данных очень мало. Много сочиняют и выдумывают. А проверить у нас возможности нет.
Lilya Gileva
******* ***********
Галина Николенко Дело не в том что ее это пугало - видимо, часть креста на котором распяли Иисуса была настоящей и излучала на столько мощную энергию, что ее Свет затмевал видения Ванги. Вот и все. И никакой антипатии к святым реликвиям.
То же самое она говорила про изображение Сергия Радонежского. Он являлся ей, но близко не подходил, потому что его присутствие ослепляло и жгло ее.
Если кто-то читал Жития святых, знает, что когда Серафим Саровский молился его лицо сияло так ярко, что не возможно было смотреть на него.
Книга из которой взята выдержка, это какой-нибудь обзор сект и лжеучений выпущенная РПЦ. А у церкви монополия на чудеса.
Ничего странного. Ванга человек, живший ощущениями.